Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 16

Заявка команды Гефест-2

Киев

Дата основания: 2007
Администратор: Байков Сергей
Контакты: 0674465010

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 21:45 23:00 Оболонь

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Зубченко Сергей Александрович 18.03.1984 Нп     ЛЮБ
2 Паньков Александр Владимирович 01.05.1981 Нп     СПШ
3 Анищенко Андрей 05.04.1988 Вр     ЛЮБ
4 Андрющенко Александр Зщ      
5 Андрющенко Антон Нп      
6 Лукьянов Роман 26.09.1983 Зщ     ЛЮБ
7 Старовойт Денис Викторович 12.01.1977 Нп     ЛЮБ
8 Кныш Дмитрий Юрьевич Зщ     ЛЮБ
9 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Зщ     ЛЮБ
10 Клиншов Алексей Александрович 08.04.1978 Нп     ЛЮБ
11 Огнев Евгений Романович 12.07.1972 Нп     ЛЮБ
12 Пчёльник Сергей Петрович 11.08.1973 Зщ     СПШ
13 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Зщ     ЛЮБ
14 Пилипчук Михаил Анатольевич 22.04.1968 Зщ     ЛЮБ
15 Ковалев Георгий Вадимович 11.04.1971 Нп     ЛЮБ
16 Кабанин Сергей Александрович 01.10.1968 Зщ     ЛЮБ
17 Павлов Александр Валерьевич 06.08.1978 Нп     ЛЮБ+
18 Никулин Александр Аркадьевич 07.01.1993 Вр     ЛЮБ
19 Ляшенко Юрий Григорьевич 25.07.1976 Зщ      
20 Ваховский Юрий Петрович 11.01.1976 Зщ     ЛЮБ
21 Ваховский Вадим Петрович 18.06.1975 Нп     ЛЮБ
22 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
23 Хмара Вячеслав Владимирович 19.03.1977 Зщ     ЛЮБ
24 Лановой Игорь Иванович 25.01.1963 Нп     ЛЮБ
25 Лоецкий Руслан Валентинович 23.02.1977 Нп     ЛЮБ
26 Поремский Александр Петрович 02.04.1970 Нп     ЛЮБ
27 Гришин Алексей Геннадиевич 24.11.1974 Зщ     ЛЮБ
28 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
29 Курскиев Руслан Сергеевич 20.09.1978 Вр     ЛЮБ