Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 4 4 0 0 21-2 8
2 Арсенал 2 5 4 0 1 27-13 8
3 Авангард 5 3 0 2 22-16 6
4 БЕРКУТ 4 1 2 1 11-8 4
5 Гефест 2 2 0 0 9-6 4
6 Заир 4 2 0 2 10-19 4
7 Шторм 2 1 1 0 9-6 3
8 Сич 6 1 1 4 14-22 3
9 Белые Медведи 2 1 0 1 6-4 2
10 Автомобилист "Лидер" 4 0 0 4 6-18 0
11 Дикие Утки 4 0 0 4 5-26 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 5 4 1 0 26-12 9
2 СПАРТА 6 4 1 1 29-16 9
3 Киевские Лавры 4 4 0 0 27-7 8
4 АРСЕНАЛ 5 2 1 2 17-23 5
5 Торнадо 5 1 1 3 14-25 3
6 Автомобилист 4 1 0 3 17-20 2
7 ХК"Киев" 5 1 0 4 25-24 2
8 Чайка 4 0 0 4 11-39 0

Последние результаты

Заявка команды Ночные Волки

Киев

www.nichnivovky.com.ua

Дата основания: 2010
Администратор: Бурячок Иван Анатольевич
Контакты: (067) 224-2244
Email: admin@nichnivovky.com.ua

Тренер: Хонин Денис Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 20:30 21:30 Оболонь
Чт 20:45 21:45 Оболонь

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Панасюк Олег Владимирович 11.05.1962 Вр     ВЕТ
2 Бурячок Николай Анатольевич 25.07.1964 Нп     ЛЮБ
3 Бурячок Иван Анатольевич 19.01.1973 Нп     ЛЮБ
4 Цоколенко Дмитрий Сергеевич 24.01.1975 Зщ     ЛЮБ
5 Глухов Георгий Витисович 19.06.1967 Нп     ЛЮБ
6 Троценко Сергей Николаевич 24.07.1963 Зщ     ВЕТ
7 Красноборов Валерий Иванович 03.11.1961 Нп     ВЕТ
8 Кравчук Александр Ростиславович 02.01.1966 Зщ     ЛЮБ
9 Салиенко Вячеслав Аркадьевич 21.04.1956 Зщ     ВЕТ
10 Виноградов Александр Сергеевич 27.11.1967 Зщ     ЛЮБ
11 Данькевич Андрей Григорьевич 05.11.1973 Зщ     ЛЮБ
12 Дроботун Александр Алексеевич 23.11.1969 Зщ     ЛЮБ
13 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп     ЛЮБ
14 Лящук Геннадий Леонидович 04.02.1971 Зщ     ЛЮБ
15 Шандыга Евгений Петрович 27.11.1982 Нп     ЛЮБ
16 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ
17 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
18 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ЛЮБ
19 Нижник Александр Александрович 04.04.1972 Нп     СПШ
20 Безридный Сергей Васильевич 09.02.1974 Зщ     ЛЮБ
21 Завалий Дмитрий Владимирович 11.07.1978 Нп     СПШ
22 Васильев Андрей Александрович 19.09.1986 Нп     ЛЮБ