Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 16

Заявка команды Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: max_dmi@ukr.net

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
2 Макаренко Игорь Васильевич 25.10.1978 Нп     ЛЮБ
3 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
4 Никулин Александр Аркадьевич 07.01.1993 Вр     ЛЮБ
5 Шишлевский Владимир Владимирович 09.02.1983 Зщ     ЛЮБ
6 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ     ЛЮБ
7 Шевчук Иван Александрович 09.10.1990 Зщ     СПШ
8 Довгорук Ярослав Владимирович 24.04.1984 Нп     ЛЮБ
9 Бондаренко Вячеслав Валерьевич 10.07.1973 Нп     СПШ
10 Кузнецов Вадим Викторович 02.07.1971 Нп     ЛЮБ
11 Ламбуцкий Олег Николаевич 12.05.1989 Нп     ЛЮБ
12 Сухарев Владимир Михайлович 18.12.1975 Нп     ЛЮБ
13 Терещук Вадим Дмитриевич 26.10.1973 Нп     ЛЮБ
14 Леусенко Владимир Федорович 12.07.1970 Зщ     ЛЮБ
15 Дорофеев Артем Игоревич 04.05.1984 Вр     СПШ
16 Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Зщ     ЛЮБ
17 Подоплихин Дмитрий Викторович 24.02.1972 Нп     ЛЮБ
18 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Зщ     ЛЮБ
19 Акопян Юрий Григорьвич 04.04.1969 Нп     ЛЮБ
20 Зубрицкий Артем Юрьевич 23.07.1971 Зщ     ЛЮБ
21 Соловей Артем Валерьевич 02.11.1990 Нп     ДМС