Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 11 9 1 1 76-24 19
2 АРСЕНАЛ 11 8 2 1 64-40 18
3 Киевские Лавры 11 8 1 2 46-28 17
4 Торнадо 10 6 2 2 55-26 14
5 ХК"Киев" 11 5 0 6 47-48 10
6 СПАРТА 11 3 0 8 39-57 6
7 БеркутKLO 10 2 0 8 30-39 4
8 Чайка 10 2 0 8 33-66 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 10 0 0 58-14 20
2 Авангард 10 6 1 3 41-32 13
3 Арсенал 2 10 6 0 4 39-40 12
4 Автомобилист "Лидер" 10 3 0 7 34-45 6
5 БЕРКУТ 9 1 1 7 21-43 3
6 Заир 7 0 2 5 18-37 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 9 5 2 2 42-29 12
2 Альянс 50+ 8 3 2 3 26-27 8
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 15

Любитель"А" Надежда 2-й полуфинал

Заявка команды Заир

Киев

Дата основания: 2006
Администратор: Терещенко Алексей Иванович
Контакты: +380-50-310-27-33
Email: ai@camtek.com.ua

Тренер: Черненко Ярослав Тренировки: Пнд.19:30, Атэк. Среда13:30, Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пн 21:15 22:30 Терминал
Чт 19:30 20:45 АТЭК
Пт 21:15 22:30 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Нп     ЛЮБ
2 Бойко Сергей Александрович 21.11.1990 Нп     СПШ
3 Басок Сергей Степанович 11.03.1973 Нп     СПШ
4 Дячук Сергей Яковлевич 19.03.1965 Зщ     ЛЮБ
5 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Зщ     ЛЮБ
6 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
7 Дудник Игорь Дмитриевич 19.04.1957 Зщ     ВЕТ
8 Коваленко Максим Иванович 09.05.1975 Зщ     ЛЮБ
9 Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Зщ     ВЕТ
10 Ладыгин Кирилл Николаевич 12.06.1981 Вр     СПШ
11 Носаль Владимир Иванович 12.06.1965 Нп     ЛЮБ
12 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Зщ     ЛЮБ
13 Шевченко Алексей Николаевич 26.04.1972 Зщ     ЛЮБ
14 Салазников Александр Александрович Нп     ЛЮБ
15 Середа Максим Валентинович 01.09.1983 Нп     СПШ
16 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
17 Максименко Валентин Валентинович 22.03.1979 Нп     СПШ
18 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     МАС
19 Терещенко Алексей Иванович 27.04.1963 Зщ     ВЕТ
20 Волощенко Петр Николаевич 28.11.1978 Нп     ЛЮБ
21 Святненко Юрий Анатольевич 22.07.1973 Зщ     СПШ
22 Дезера Андрей 15.05.1972 Нп     СПШ
23 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп     ЛЮБ
24 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
25 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
26 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп     ЛЮБ
27 Браун Скотт 03.02.1973 Нп     СПШ
28 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ