Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 14 11 2 1 92-49 24
2 Киевские Лавры 14 11 1 2 69-35 23
3 Автомобилист 13 11 1 1 84-27 23
4 Торнадо 12 6 2 4 57-41 14
5 ХК"Киев" 14 5 1 8 54-63 11
6 СПАРТА 13 4 0 9 43-61 8
7 БеркутKLO 13 3 1 9 47-51 7
8 Чайка 13 2 0 11 42-89 4
9 САМТЕК Мастер 12 2 0 10 28-100 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 12 11 1 0 68-19 23
2 Арсенал 2 13 7 2 4 50-50 16
3 Авангард 13 6 1 6 47-45 13
4 Автомобилист "Лидер" 12 4 0 8 40-49 8
5 БЕРКУТ 12 3 1 8 31-53 7
6 Заир 10 1 3 6 26-46 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 12 6 2 4 50-39 14
2 Альянс 50+ 11 5 2 4 36-35 12
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Любитель"А" Надежда 1-й полуфинал

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ     СПШ
2 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ЛЮБ
3 Гладун Владимир Николаевич 15.02.1962 Зщ     ВЕТ
4 Галько Валерий Александрович 28.03.1971 Зщ     ЛЮБ
5 Гойварц Людвиг Леонидович 02.12.1964 Зщ     ЛЮБ
6 Гмыря Сергей Викторович 03.11.1978 Нп     СПШ
7 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп     ВЕТ
8 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Нп     ЛЮБ
9 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп     СПШ
10 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
11 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп     ВЕТ
12 Нужин Сергей Сергеевич 30.04.1983 Зщ     СПШ
13 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
14 Панкратьев Игорь Васильевич 23.08.1971 Нп     ЛЮБ
15 Тимаков Михаил Михайлович 02.10.1971 Вр     ЛЮБ
16 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ     ЛЮБ
17 Скороход Михаил Борисович 16.01.1966 Нп     ЛЮБ
18 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп     СПШ
19 Школа Анатолий Григорьевич 22.11.1970 Зщ     ЛЮБ
20 Дмитренко Ярослав Игоревич 03.08.1974 Зщ     ЛЮБ
21 Яковенко Александр Петрович 31.01.1983 Нп     ЛЮБ
22 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Нп     ЛЮБ
23 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
24 Загородний Юрий Иванович 07.05.1959 Нп     ВЕТ
25 Загородний Максим Юрьевич 01.05.1982 Зщ     ЛЮБ
26 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп     ВЕТ
27 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
28 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Нп     СПШ
29 Трошин Александр Владимирович 26.03.1968 Зщ     ВЕТ
30 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ     ЛЮБ+
31 Василенко Александр Евгеньевич 28.11.1975 Нп     СПШ
32 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп     ЛЮБ
33 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
34 Буточнов Виталий Александрович 21.10.1984 Вр     СПШ
35 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
36 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
37 Гапоненко Александр Сергеевич 10.08.1973 Нп     ЛЮБ
38 Дзюба Алексей Федорович 04.05.1975 Нп     ЛЮБ