Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Кубок "Дивизион "Мастер" за 3-4 места

Заявка команды Триумф

Горенечи

http://hc-triumf.com.ua/

Дата основания: 2002
Администратор: Иванов Владимир Анатольевич
Контакты: +38 (067) 901 1479
Email: kapitalplus@i.ua

ХК пгт Гореничи участник первенств НХЛ 2002...2003 под флагами ХК Ирбис и ХК Горыныч

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вс 22:00 23:15 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Черноштан Игорь Анатольевич 02.02.1977 Вр     ЛЮБ
2 Кодацкий Константин Александрович 19.02.1990 Нп     СПШ
3 Денискин Анатолий Валерьевич 19.01.1990 Нп     СПШ
4 Гилёв Владимир Владимирович 06.04.1984 Нп     СПШ
5 Корепанов Сергей Александрович 07.05.1965 Нп     МАС
6 Корепанов Артем Сергеевич 04.06.1986 Зщ     СПШ
7 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
8 Кузенков Филипп Александрович 13.07.1992 Нп     СПШ
9 Баранов Ярослав Глебович 13.11.1992 Нп     СПШ
10 Грищенко Роман Сергеевич 24.07.1992 Зщ     СПШ
11 Грищенко Владимир Сергеевич 27.01.1991 Нп     СПШ
12 Нагрузов Сергей Валерьевич 22.04.1984 Нп     МАС
13 Васильев Владимир Евгеньевич 02.10.1991 Нп     СПШ
14 Чепурко Андрей Николаевич 21.01.1981 Зщ     МАС
15 Серебряков Олег Юрьевич 14.12.1986 Нп     СПШ
16 Голованов Сергей Александрович 16.04.1991 Нп     МАС
17 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Зщ     ЛЮБ
18 Шевченко Александр Александрович 11.10.1984 Нп     МАС
19 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
20 Макельский Евгений Александрович 15.01.1984 Зщ     СПШ
21 Решетников Даниил Анатольевич 30.06.1984 Зщ     СПШ
22 Бортник Денис Сергеевич 14.04.1984 Нп     МАС
23 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
24 Корецкий Андрей Викторович 14.12.1972 Зщ     ЛЮБ
25 Колесников Юрий Сергеевич 21.01.1983 Зщ     СПШ
26 Бортник Валерий Владимирович 19.02.1981 Нп     ЛЮБ
27 Гурбич Иван Олегович 06.12.1989 Вр     СПШ
28 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+