Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Кубок АХЛ 2018-2019, W1-8 : W4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 0 1 0 3-3 1
2 Автомобилист 1 0 1 0 3-3 1
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Полуфинал Малый Кубок АХЛ 2018-2019, L1-8 : L4-5)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 5-3 3
2 Чайка 1 0 0 1 3-5 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 14-4 9
2 Арсенал 2 3 2 0 1 13-10 6
3 БЕРКУТ 3 2 0 1 11-10 6
4 Авангард 3 1 0 2 5-8 3
5 Сич 3 1 0 2 8-10 3
6 Заир 3 0 0 3 4-13 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 8-3 3
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 12-16 3
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
24.03.2019 БеркутKLO - Автомобилист 3 : 3
24.03.2019 БЕРКУТ - Заир 5 : 2
24.03.2019 СПАРТА - Чайка 5 : 3
24.03.2019 ХК"Киев" - Торнадо 5 : 6
24.03.2019 Сич - Арсенал 2 7 : 4
23.03.2019 Авангард - Альянс 2 : 4
23.03.2019 Киевские Лавры - АРСЕНАЛ 3 : 2
23.03.2019 Альянс 50+ - Арсенал 50+ 8 : 3
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ

Кубок "Дивизион "Мастер" за 3-4 места

Заявка команды Спарта

Киев

Дата основания: 2013
Администратор: Никуличев Александр Владимирович
Контакты: +380-97-896-00-43

Тренер:Никуличев А.В.

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Ср 21:00 22:15 АТЭК
Чт 21:45 23:00 Оболонь
Вс 21:45 23:00 Оболонь

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
2 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Нп     МАС
3 Найда Дмитрий Анатольевич 15.02.1987 Зщ     МАС
4 Шестак Константин Игоревич 23.06.1989 Зщ     СПШ
5 Рябиков Алексей Александрович 08.05.1989 Зщ     МАС
6 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
7 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
8 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Нп     ЛЮБ
9 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
10 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Нп     СПШ
11 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
12 Яворский Алексей 20.12.1970 Нп     ЛЮБ
13 Шевчук Иван Александрович 09.10.1990 Зщ     СПШ
14 Рябенко Олег Владимирович 24.09.1976 Зщ     МАС
15 Вовк Денис Олегович 31.05.1988 Нп     МАС
16 Фроленко Кирилл Витальевич 22.06.1994 Зщ     МАС
17 Буточнов Виталий Александрович 21.10.1984 Вр     СПШ
18 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     МАС
19 Шевчук Максим Юрьевич 12.02.1994 Нп     МАС