Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран).
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 20-19 6
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 13-22 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер).
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер). (Полуфинал 1)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 8-1 3
2 Сич 1 0 0 1 1-8 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер). (Полуфинал 2)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 7-2 3
2 БЕРКУТ 1 0 0 1 2-7 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 6 4 0 2 28-23 12
2 АХЛ (Киев) 6 4 0 2 25-26 10
3 ХК"Киев" 6 2 0 4 19-23 8
4 БеркутKLO 6 2 0 4 25-25 6
Летний Кубок Надежды 2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 6-5 2
2 Дикие Утки 1 0 0 1 5-6 1

Последние результаты

Дни рождения

Июнь, 26

Кубок АХЛ 2013 "Любитель"А",группа Б

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: avtopilot@bigmir.net

Тренер: Сухенко Александр Павлович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
2 Андриенко Николай Петрович 01.11.1968 Зщ     ЛЮБ
3 Баранов Сергей Николаевич 20.06.1970 Нп     ЛЮБ
4 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
5 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ЛЮБ+
6 Воронин Олег Юрьевич 13.03.1969 Зщ     ЛЮБ
7 Вязовский Всеволод Олегович 24.06.1969 Зщ     ЛЮБ
8 Глухов Георгий Витисович 19.06.1967 Нп     ЛЮБ
9 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
10 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
11 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
12 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
13 Каськов Евгений Владимирович 04.04.1982 Нп     СПШ
14 Клопенко Владимир Александрович 02.05.1965 Нп     ЛЮБ
15 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
16 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
17 Ольшевский Вадим Валентинович 12.04.1971 Нп     СПШ
18 Полховский Алексей Вячеславович 16.01.1976 Зщ     ЛЮБ
19 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Зщ     ЛЮБ
20 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
21 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
22 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
23 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Зщ     МАС
24 Куровский Павел Валерьевич 22.11.1973 Зщ     ЛЮБ
25 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
26 Стаценко Денис Борисович 25.09.1977 Нп     СПШ
27 Голубев Руслан Николаевич 07.03.1969 Зщ     ЛЮБ
28 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ