Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Кубок АХЛ 2013 "Любитель"А",группа А

Заявка команды Шторм

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Гарбуз Максим
Контакты: 0683571121, 0953530140

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
2 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
3 Царюк Владимир Анатольевич 20.09.1987 Нп     ЛЮБ
4 Чередниченко Андрей Владимирович 03.01.1966 Зщ     ЛЮБ
5 Кравченко Сергей Евгеньевич 16.12.1963 Зщ     ЛЮБ
6 Марченко Константин Иванович 23.03.1973 Зщ     ЛЮБ
7 Калинин Анатолий Сергеевич 12.02.1985 Нп     ЛЮБ
8 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Зщ     ВЕТ
9 Бабенко Виктор Викторович 21.11.1973 Нп     ЛЮБ
10 Попов Антон Владимирович 22.01.1962 Нп     ВЕТ
11 Якубов Георгий Георгиевич 22.07.1984 Зщ     ЛЮБ
12 Ющенко Александр Николаевич 14.07.1973 Нп     СПШ
13 Жураховский Артем Игоревич 17.03.1983 Нп     СПШ
14 Рогиня Владимир Владимирович 21.08.1978 Зщ     ЛЮБ
15 Нагрузов Сергей Валерьевич 22.04.1984 Нп     МАС
16 Токарчук Тарас Викторович 18.02.1981 Зщ     ЛЮБ
17 Завалий Дмитрий Владимирович 11.07.1978 Нп     СПШ
18 Завалий Эрнест Владимирович 19.03.1965 Нп     ЛЮБ
19 Мотренко Александр Викторович 09.06.1978 Нп     ЛЮБ
20 Яхновский Виталий Петрович 16.02.1966 Зщ     ЛЮБ
21 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ
22 Притульский Константин Анатольевич 11.07.1976 Нп     ЛЮБ
23 Панасенко Эдуард Геннадиевич 07.05.1976 Зщ     ЛЮБ
24 Комар Антон Владимирович 14.10.1976 Зщ     ЛЮБ
25 Скрипка Виктор Леонидович 14.11.1970 Зщ     ЛЮБ
26 Иваненко Николай Степанович 01.08.1965 Зщ     ЛЮБ
27 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
28 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
29 Шандыга Евгений Петрович 27.11.1982 Нп     ЛЮБ
30 Кодацкий Константин Александрович 19.02.1990 Нп     СПШ
31 Дмитренко Олег Васильевич 02.10.1970 Нп     ЛЮБ
32 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
33 Баранов Ярослав Глебович 13.11.1992 Нп     СПШ
34 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
35 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ