Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 7-4 2
2 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
3 Киевские Лавры 1 1 0 0 4-2 2
4 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
5 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
6 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
7 Чайка 1 0 0 1 2-4 0
8 Автомобилист 1 0 0 1 4-7 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 10-2 2
2 Арсенал 2 1 1 0 0 4-3 2
3 Сич 1 0 0 1 3-4 0
4 Заир 1 0 0 1 2-10 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.09.2018 БеркутKLO - Автомобилист 7 : 4
23.09.2018 Киевские Лавры - Чайка 4 : 2
23.09.2018 Авангард - Заир 10 : 2
23.09.2018 Арсенал 2 - Сич 4 : 3
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5

Дни рождения

Сентябрь, 24

Заявка команды Звезды АХЛ 2(DARK)

Дата основания:
Администратор:
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр     МАС
2 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Нп     МАС
3 Рябиков Алексей Александрович 08.05.1989 Зщ     МАС
4 Найда Дмитрий Анатольевич 15.02.1987 Зщ     МАС
5 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
6 Фроленко Кирилл Витальевич 22.06.1994 Нп     МАС
7 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
8 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Нп     МАС
9 Онищенко Евгений Николаевич 05.08.1985 Нп     МАС
10 Колесник Ростислав Анатольевич 05.02.1969 Зщ     СПШ
11 Раздобурдин Юрий Сергеевич 04.06.1985 Нп     СПШ
12 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Нп     ЛЮБ+
13 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     ЛЮБ+
14 Мережко Никита Андреевич 28.04.1993 Зщ     СПШ
15 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
16 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Нп     СПШ
17 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
18 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
19 Власов Сергей Александрович 31.01.1982 Нп     МАС
20 Савченко Константин Юрьевич 19.10.1982 Нп     МАС
21 Люлюк Игорь Сергеевич 03.08.1982 Нп     МАС
22 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп     ВЕТ
23 Загородний Максим Юрьевич 01.05.1982 Зщ     ЛЮБ
24 Загородний Юрий Иванович 07.05.1959 Нп     ВЕТ