Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 12 11 1 0 61-18 23
2 Гефест 12 8 1 3 42-26 17
3 БЕРКУТ 11 7 2 2 43-20 16
4 Шторм 12 6 4 2 41-35 16
5 Арсенал 2 11 5 3 3 52-36 13
6 Белые Медведи 12 3 3 6 41-45 9
7 Сич 13 3 3 7 41-63 9
8 Авангард 11 4 0 7 35-36 8
9 Автомобилист "Лидер" 12 3 2 7 24-47 8
10 Заир 12 3 2 7 35-51 8
11 Дикие Утки 10 0 1 9 17-55 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 15 15 0 0 95-32 30
2 СПАРТА 15 10 2 3 79-44 22
3 БеркутKLO 15 8 2 5 61-51 18
4 Автомобилист 15 6 0 9 65-65 12
5 Торнадо 15 5 1 9 54-73 11
6 АРСЕНАЛ 15 4 2 9 49-64 10
7 ХК"Киев" 15 4 1 10 61-70 9
8 Чайка 15 3 2 10 44-109 8

Последние результаты

Дата Команды Счет
28.01.2020 Заир - Шторм 2 : 3
27.01.2020 Сич - Гефест 0 : 6
27.01.2020 Альянс - Белые Медведи 4 : 2
26.01.2020 БеркутKLO - Чайка 4 : 4
26.01.2020 Альянс - Заир 4 : 2
25.01.2020 Авангард - Шторм 1 : 2
25.01.2020 СПАРТА - Автомобилист 7 : 0
24.01.2020 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 5 : 3
23.01.2020 Белые Медведи - Шторм 3 : 4
23.01.2020 Торнадо - Киевские Лавры 3 : 9

Чемпионат АХЛ"Любитель",группа Б, финал II.

Заявка команды 777-2

Киев

Дата основания:
Администратор: Волошаненко В.В.
Контакты: 098 4341212
Email: vadvlad@ukr.net

Тренеры: Полковников О.

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Волошаненко Вадим Владимирович 23.08.1961 Нп     ВЕТ
2 Бган Андрей Валентинович 12.10.1978 Зщ     ЛЮБ
3 Ющак Алексей Юрьевич 22.02.1964 Нп     ЛЮБ
4 Ламбуцкий Олег Николаевич 12.05.1989 Нп     ЛЮБ
5 Шишлевский Владимир Владимирович 09.02.1983 Нп     ЛЮБ
6 Хомюк Евгений Николаевич 22.12.1976 Нп     ЛЮБ
7 Бондарчук Сергей Васильевич 21.03.1972 Нп     ЛЮБ
8 Прокопенко Максим Сергеевич 18.12.1982 Зщ     ЛЮБ
9 Лоза Георгий Александрович 28.02.1983 Зщ     ЛЮБ
10 Мольченко Олег Валентинович 02.05.1989 Нп     ЛЮБ
11 Довгорук Ярослав Владимирович 24.04.1984 Зщ     ЛЮБ
12 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Нп     ЛЮБ
13 Кузнецов Вадим Викторович 02.07.1971 Нп     ЛЮБ
14 Санкевич Юрий 12.01.1960 Зщ     ВЕТ
15 Забашта Тарас Игоревич 11.09.1964 Зщ     ЛЮБ
16 Фастовец Петр 08.01.1961 Нп     ЛЮБ
17 Джеф Серья 11.08.1973 Нп     ЛЮБ
18 Матюхин Роман 07.10.1992 Вр     ЛЮБ
19 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Нп     ЛЮБ
20 Фролов Вячеслав Львович 25.08.1965 Нп     ЛЮБ
21 Сухарев Владимир Михайлович 18.12.1975 Нп     ЛЮБ
22 Шевчук Иван Александрович 09.10.1990 Зщ     СПШ
23 Ануфриев Владимир 17.07.1983 Нп     ЛЮБ
24 Визерский Юрий Владимирович 23.01.1957 Нп     ВЕТ
25 Юрченко Юрий Григорьевич 15.05.1972 Нп     ЛЮБ
26 Бондаренко Сергей Анатольевич 09.06.1972 Нп     ЛЮБ