Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 3 2 1 0 16-10 5
2 Сич 4 2 1 1 14-15 5
3 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
4 Арсенал 2 2 1 0 1 10-8 2
5 ХК "Вышгород" 3 1 0 2 8-13 2
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.06.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 5 : 2
22.06.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 4
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР

Дни рождения

Июнь, 24

Чемпионат АХЛ"Любитель",группа Б, финал I.

Заявка команды БСМ

пгт Барышевка Киевская обл.

Дата основания: 2010
Администратор: Лавриненко Владимир Валентинович
Контакты: +380633193217
Email: lvv-02@ukr.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вс 20:15 21:30 Оболонь

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Новотарский Андрей Николаевич 16.11.1972 Зщ     ЛЮБ
2 Осипов Виталий Васильевич 22.09.1974 Нп     ЛЮБ
3 Орлов Дмитрий Игоревич 09.08.1990 Зщ     СПШ
4 Железный Егор Андреевич 16.01.1990 Нп     СПШ
5 Захарченко Александр Федорович 15.11.1973 Нп     ЛЮБ
6 Бегун Виталий Витальевич 09.03.1983 Нп     ЛЮБ
7 Гаевой Сергей Николаевич 11.01.1972 Нп     ЛЮБ
8 Гуменюк Алексей Валентинович 04.04.1976 Нп     ЛЮБ
9 Нестеренко Игорь Михайлович 09.01.1967 Зщ     ЛЮБ
10 Войтко Александр Анатольевич 01.02.1974 Нп     ЛЮБ
11 Шуляк Юрий Григорьевич 23.07.1964 Нп     ЛЮБ
12 Натопта Виктор Николаевич 23.02.1971 Зщ     ЛЮБ
13 Яременко Игорь Андреевич 11.05.1970 Зщ     ЛЮБ
14 Кутузов Сергей Юрьевич 25.03.1972 Нп     ЛЮБ
15 Гиря Константин Павлович 05.02.1970 Зщ     ЛЮБ
16 Степаненко Сергей Данилович 18.06.1973 Нп     ЛЮБ
17 Емец Олег Иванович 30.09.1971 Нп     ЛЮБ
18 Кунпан Александр Анатолиевич 04.12.1976 Нп     ЛЮБ
19 Лавриненко Владимир Валентинович 18.04.1982 Нп     СПШ
20 Гальченко Юрий Витальевич 03.12.1971 Вр     ЛЮБ
21 Лой Сергей Иванович 07.04.1976 Нп     ЛЮБ
22 Новотарский Максим Андреевич 24.05.1994 Нп     ЛЮБ
23 Тимченко Сергей 15.08.1966 Зщ     ЛЮБ