Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 5 2 2 33-27 12
2 Атэк 50+ 8 2 2 4 26-28 6
3 Арсенал 50+ 7 2 2 3 27-31 6
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 11 8 1 2 49-27 17
2 Авангард 11 8 1 2 37-25 17
3 Альянс 12 6 2 4 52-37 14
4 Гефест 11 7 0 4 59-24 14
5 ХК "Самтек" 11 4 4 3 41-40 12
6 Сич 11 4 1 6 41-51 9
7 Арсенал 2 11 2 3 6 30-49 7
8 ХК БІЛГОРОД 11 2 2 7 31-50 6
9 Шторм 11 1 2 8 33-70 4
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 13 12 0 1 54-31 24
2 Автомобилист 13 11 0 2 94-36 22
3 Киевские Лавры 13 9 0 4 75-34 18
4 СПАРТА 12 6 0 6 46-45 12
5 Беркут Киев 12 5 0 7 35-47 10
6 АЛЬЯНС 13 4 0 9 50-67 8
7 Чайка 13 3 0 10 38-91 6
8 ХК"Киев" 13 1 0 12 41-82 2

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 8

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа Б

Заявка команды Ледокол

Киев

http://ledokol-kiev.at.ua

Дата основания: 2011
Администратор: Жекунов Андрей Олегович; Баланюк Олег Николаевич
Контакты: +380674051860;+380675050292
Email: ledokol.72@hotmail.com

Тренер: Сухенко Александр Павлович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Баланюк Олег Николаевич 27.10.1972 Нп     ЛЮБ
2 Пирог Сергей Васильевич 14.05.1973 Зщ     ЛЮБ
3 Зозуля Сергей Васильевич 15.05.1976 Нп     ЛЮБ
4 Пилипенко Юрий Григорьевич 02.04.1990 Зщ     ЛЮБ
5 Маленький Роман Георгиевич 02.12.1989 Нп     ЛЮБ
6 Козлов Александр Леонидович 07.10.1971 Зщ     ЛЮБ
7 Ценцеус Игорь Анатольевич 07.01.1976 Зщ     ЛЮБ
8 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
9 Черныш Евгений Витальевич 27.09.1978 Нп     ЛЮБ
10 Харченко Владимир Станиславович 29.07.1974 Зщ     ЛЮБ
11 Никулин Александр Аркадьевич 07.01.1993 Вр     ЛЮБ
12 Чайка Александр Анатольевич 01.08.1972 Зщ     ЛЮБ
13 Бочеров Константин Николаевич 07.11.1968 Нп     ЛЮБ
14 Жужа Максим Георгиевич 21.08.1976 Зщ     ЛЮБ
15 Кисель Евгений Николаевич 30.08.1976 Зщ     ЛЮБ
16 Осадченко Олег Владимирович 28.03.1985 Зщ     ЛЮБ
17 Примаченко Александр Владимирович 12.06.1984 Зщ     ЛЮБ
18 Косс Дмитрий Николаевич 12.02.1972 Нп     ЛЮБ
19 Деняченко Артем Анатольевич 14.02.1984 Нп     ЛЮБ
20 Фесан Сергей Алексеевич 27.03.1979 Нп     ЛЮБ
21 Яковец Леонид Петрович 12.11.1973 Нп     ЛЮБ
22 Коваленко Александр Петрович 10.08.1969 Нп     ЛЮБ
23 Трунов Роман Валерьевич 25.06.1994 Нп 77   ЛЮБ