Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа А

Заявка команды Заир

Киев

Дата основания: 2006
Администратор: Терещенко Алексей Иванович
Контакты: +380-50-310-27-33
Email: ai@camtek.com.ua

Тренер: Черненко Ярослав Тренировки: Пнд.19:30, Атэк. Среда13:30, Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пн 21:15 22:30 Терминал
Чт 19:30 20:45 АТЭК
Пт 21:15 22:30 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Нп     ЛЮБ
2 Бойко Сергей Александрович 21.11.1990 Нп     СПШ
3 Басок Сергей Степанович 11.03.1973 Нп     СПШ
4 Дячук Сергей Яковлевич 19.03.1965 Зщ     ЛЮБ
5 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Зщ     ЛЮБ
6 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
7 Дудник Игорь Дмитриевич 19.04.1957 Зщ     ВЕТ
8 Коваленко Максим Иванович 09.05.1975 Зщ     ЛЮБ
9 Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Зщ     ВЕТ
10 Ладыгин Кирилл Николаевич 12.06.1981 Вр     СПШ
11 Носаль Владимир Иванович 12.06.1965 Нп     ЛЮБ
12 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Зщ     ЛЮБ
13 Шевченко Алексей Николаевич 26.04.1972 Зщ     ЛЮБ
14 Салазников Александр Александрович Нп     ЛЮБ
15 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
16 Середа Максим Валентинович 01.09.1983 Нп     СПШ
17 Рокицкий Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
18 Максименко Валентин Валентинович Нп     СПШ
19 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
20 Терещенко Алексей Иванович 27.04.1963 Зщ     ВЕТ
21 Волощенко Петр Николаевич 28.11.1978 Нп     ЛЮБ
22 Святненко Юрий Анатольевич 22.07.1973 Зщ     СПШ
23 Дезера Андрей 15.05.1972 Нп     СПШ
24 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп 17   ЛЮБ
25 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
26 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
27 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп     ЛЮБ
28 Браун Скотт 19.12.1971 Нп     ЛЮБ+
29 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ