Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа А

Заявка команды Шторм

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Гарбуз Максим
Контакты: 0683571121, 0953530140

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
2 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп   К СПШ
3 Царюк Владимир Анатольевич 20.09.1987 Нп     ЛЮБ
4 Чередниченко Андрей Владимирович 03.01.1966 Зщ     ВЕТ
5 Кравченко Сергей Евгеньевич 16.12.1963 Зщ     ВЕТ
6 Марченко Константин Иванович 23.03.1973 Зщ     ВЕТ
7 Калинин Анатолий Сергеевич 12.02.1985 Нп     ЛЮБ
8 Мельников Евгений Владимирович 31.05.1976 Нп     ЛЮБ
9 Калиниченко Иван Михайлович 04.04.1971 Зщ     ВЕТ
10 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Зщ     ВЕТ
11 Липский Алексей Николаевич 06.11.1976 Нп     ЛЮБ
12 Попов Антон Владимирович 22.01.1962 Нп     ВЕТ
13 Якубов Георгий Георгиевич 22.07.1984 Зщ     ЛЮБ
14 Жураховский Артем Игоревич 17.03.1983 Нп     ЛЮБ+
15 Рогиня Владимир Владимирович 21.08.1978 Зщ     ЛЮБ
16 Нагрузов Сергей Валерьевич 22.04.1984 Нп   тренер МАС
17 Токарчук Тарас Викторович 18.02.1981 Зщ     ЛЮБ
18 Близнюк Владимир Александрович 14.06.1959 Зщ     ВЕТ
19 Завалий Дмитрий Владимирович 11.07.1978 Нп     СПШ
20 Завалий Эрнест Владимирович 08.02.1970 Нп     ВЕТ
21 Мотренко Александр Викторович 09.06.1978 Нп     ЛЮБ
22 Свирский Петр Петрович 26.06.1985 Зщ     ЛЮБ
23 Яхновский Виталий Петрович 16.02.1966 Зщ     ВЕТ
24 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ
25 Притульский Константин Анатольевич 11.07.1976 Нп     ЛЮБ
26 Панасенко Эдуард Геннадиевич 07.05.1976 Зщ     ЛЮБ
27 Комар Антон Владимирович 14.10.1976 Зщ     ЛЮБ
28 Скрипка Виктор Леонидович 14.11.1970 Зщ     ВЕТ
29 Иваненко Николай Степанович 01.08.1965 Зщ     ВЕТ
30 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
31 Швачка Виталий Анатольевич Нп 33   ЛЮБ
32 Шандыга Евгений Петрович 27.11.1982 Нп     ЛЮБ
33 Кодацкий Константин Александрович 19.02.1990 Нп     СПШ
34 Дмитренко Олег Васильевич 02.10.1970 Нп     ВЕТ