Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 8 6 1 1 48-15 13
2 Торнадо 8 5 2 1 43-20 12
3 АРСЕНАЛ 8 5 2 1 48-29 12
4 Киевские Лавры 8 5 1 2 30-21 11
5 ХК"Киев" 8 4 0 4 36-33 8
6 Чайка 8 2 0 6 28-58 4
7 Сич 8 2 0 6 17-54 4
8 СПАРТА 8 2 0 6 26-40 4
9 БеркутKLO 8 2 0 6 27-33 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 7 0 0 32-11 14
2 Авангард 7 4 0 3 28-24 8
3 Арсенал 2 7 4 0 3 25-25 8
4 Автомобилист "Лидер" 7 2 0 5 23-30 4
5 БЕРКУТ 6 1 1 4 15-28 3
6 Заир 4 0 1 3 8-13 1
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 6 3 2 1 25-16 8
2 Альянс 50+ 6 2 2 2 16-18 6
3 Арсенал Полесье 50+ 6 1 2 3 19-26 4

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 24

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа А

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ 55   СПШ
2 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
3 Гладун Владимир Николаевич 15.02.1962 Зщ 15   ВЕТ
4 Галько Валерий Александрович 28.03.1971 Зщ 55   ЛЮБ
5 Гойварц Людвиг Леонидович 02.12.1964 Зщ 7   ЛЮБ
6 Гмыря Сергей Викторович 03.11.1978 Нп 77   СПШ
7 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
8 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Нп 15   ЛЮБ
9 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
10 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 77   СПШ
11 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 11 тренер ВЕТ
12 Нужин Сергей Сергеевич 30.04.1983 Зщ 83   СПШ
13 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
14 Панкратьев Игорь Васильевич 23.08.1971 Нп 23   ЛЮБ
15 Тимаков Михаил Михайлович 02.10.1971 Вр 1   ЛЮБ
16 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ 50   ЛЮБ
17 Скороход Михаил Борисович 16.01.1966 Нп 4   ЛЮБ
18 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 24   СПШ
19 Школа Анатолий Григорьевич 22.11.1970 Зщ 22   ЛЮБ
20 Дмитренко Ярослав Игоревич 03.08.1974 Зщ 33   ЛЮБ
21 Яковенко Александр Петрович 31.01.1983 Нп 83   ЛЮБ
22 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Нп 67   ЛЮБ
23 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
24 Загородний Юрий Иванович 07.05.1959 Нп 59   ВЕТ
25 Загородний Максим Юрьевич 01.05.1982 Зщ 33   ЛЮБ
26 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп 16   ВЕТ
27 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
28 Трошин Александр Владимирович 26.03.1968 Зщ 14   ВЕТ
29 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
30 Василенко Александр Евгеньевич 28.11.1975 Нп 28   СПШ
31 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 75   ЛЮБ
32 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ 83   СПШ
33 Пилипенко Григорий Григорьевич 13.09.1967 Нп     ЛЮБ