Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 9 0 0 41-15 18
2 Арсенал 50+ 11 7 0 4 48-35 14
3 Атeк 50+ 11 4 0 7 36-47 8
4 "Бiлгород"50+ 9 0 0 9 18-46 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 8 1 2 48-19 17
2 ХК БІЛГОРОД 11 7 1 3 32-30 15
3 Авангард 10 7 0 3 41-22 14
4 Арсенал 2 11 6 0 5 45-38 12
5 Сiч 10 5 1 4 31-30 11
6 ХК "Самтек" 11 4 1 6 40-36 9
7 Шторм 11 2 1 8 28-49 5
8 Крижинка - Коледж 2008 9 0 1 8 30-71 1
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 10 8 2 0 52-13 18
2 Київськi Лаври 9 7 1 1 67-29 15
3 Автомобiлiст 9 6 2 1 58-30 14
4 СПАРТА - ТрО 10 6 0 4 38-41 12
5 ХК"Київ" 10 2 2 6 29-53 6
6 Беркут Київ 9 2 1 6 30-43 5
7 Крижинка - Колледж 9 1 1 7 22-52 3
8 Сокiл Jr 10 1 1 8 28-63 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 5

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023

Заявка команды Авангард

Киев

Дата основания:
Администратор: Сукретный Александр Владимирович
Контакты: 099 602 64 23
Email: [email protected], [email protected]

Тренер: Майко Николай Александрович, Сукретный Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Лупич Константин Юрьевич 31.07.1978 Нп     ЛЮБ
2 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ВЕТ
3 Вергилес Юрий Николаевич 06.12.1973 Зщ     ВЕТ
4 Гуценко Андрей Григорьевич 18.04.1986 Зщ     ЛЮБ
5 Максименко Владимир Андреевич 02.05.1974 Нп     ЛЮБ
6 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
7 Пяткевич Андрей Евгеньевич 28.04.1982 Нп     СПШ
8 Сукретный Александр Владимирович 21.01.1977 Нп     СПШ
9 Глеза Андрей Александрович 05.12.1998 Зщ     ЛЮБ
10 Алефиренко Сергей Васильевич 04.04.1991 Зщ     СПШ
11 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     МАС
12 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
13 Белый Ярослав 26.06.1989 Зщ     ЛЮБ
14 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ВЕТ
15   Сорока Евгений Владимирович 17.04.2001 Зщ     СПШ
16 Сорока Владимир Петрович 25.04.1974 Нп     ЛЮБ
17 Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ
18 Подушко Вадим Вячеславович 18.06.1973 Зщ     ВЕТ
19 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
20 Алексеенко Максим Анатолиевич 06.08.1971 Нп     ВЕТ
21 Исламов Максим Вадимович 28.09.1996 Нп     МАС