Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 9 0 0 41-15 18
2 Арсенал 50+ 11 7 0 4 48-35 14
3 Атeк 50+ 11 4 0 7 36-47 8
4 "Бiлгород"50+ 9 0 0 9 18-46 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 8 1 2 48-19 17
2 ХК БІЛГОРОД 11 7 1 3 32-30 15
3 Авангард 10 7 0 3 41-22 14
4 Арсенал 2 11 6 0 5 45-38 12
5 Сiч 10 5 1 4 31-30 11
6 ХК "Самтек" 11 4 1 6 40-36 9
7 Шторм 11 2 1 8 28-49 5
8 Крижинка - Коледж 2008 9 0 1 8 30-71 1
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 10 8 2 0 52-13 18
2 Київськi Лаври 9 7 1 1 67-29 15
3 Автомобiлiст 9 6 2 1 58-30 14
4 СПАРТА - ТрО 10 6 0 4 38-41 12
5 ХК"Київ" 10 2 2 6 29-53 6
6 Беркут Київ 9 2 1 6 30-43 5
7 Крижинка - Колледж 9 1 1 7 22-52 3
8 Сокiл Jr 10 1 1 8 28-63 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 5

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023

Заявка команды ХК "Самтек"

Киев

Дата основания: 2006
Администратор: Терещенко Алексей Иванович
Контакты: +380-50-310-27-33
Email: [email protected]

Тренер: Черненко Ярослав Тренировки: Пнд.19:30, Атэк. Среда13:30, Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пн 21:15 22:30 Терминал
Чт 19:30 20:45 АТЄК
Пт 21:15 22:30 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терещенко Алексей Иванович 27.04.1963 Зщ 63 К ВЕТ
2 Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Зщ 16   ВЕТ
3 Коваленко Максим Иванович 09.05.1975 Зщ 27   ЛЮБ
4 Карпенко Максим Георгиевич 06.02.1972 Нп 13   ВЕТ
5 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Зщ     СПШ
6 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
7   Сирош Антон 17.08.1989 Зщ     ЛЮБ
8 Юденко Дмитрий Александрович 14.04.1981 Нп     СПШ
9 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     СПШ
10 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ВЕТ
11 Посвистак Максим Сергеевич 26.01.1995 Вр     СПШ
12 Стычинский Андрей Витальевич 01.10.1990 Нп     ЛЮБ+
13 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
14 Ключак Владислав Иванович 22.07.1995 Нп     ЛЮБ+
15 Анастасьев Дмитрий Вадимович 27.09.1995 Нп     СПШ
16 Храмков Алексей 12.09.1999 Нп     СПШ
17 Маслов Станислав Витальевич 28.11.1995 Зщ     СПШ
18 Куровский Юрий Валентинович 04.03.1990 Нп     ЛЮБ
19   Городиский Александр Юрьевич 28.02.1988 Зщ     ЛЮБ
20 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     ЛЮБ+
21   Пустовойт Александр Николаевич 08.09.1990 Зщ     ЛЮБ+