Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 9 0 0 41-15 18
2 Арсенал 50+ 11 7 0 4 48-35 14
3 Атeк 50+ 11 4 0 7 36-47 8
4 "Бiлгород"50+ 9 0 0 9 18-46 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 8 1 2 48-19 17
2 ХК БІЛГОРОД 11 7 1 3 32-30 15
3 Авангард 10 7 0 3 41-22 14
4 Арсенал 2 11 6 0 5 45-38 12
5 Сiч 10 5 1 4 31-30 11
6 ХК "Самтек" 11 4 1 6 40-36 9
7 Шторм 11 2 1 8 28-49 5
8 Крижинка - Коледж 2008 9 0 1 8 30-71 1
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 10 8 2 0 52-13 18
2 Київськi Лаври 9 7 1 1 67-29 15
3 Автомобiлiст 9 6 2 1 58-30 14
4 СПАРТА - ТрО 10 6 0 4 38-41 12
5 ХК"Київ" 10 2 2 6 29-53 6
6 Беркут Київ 9 2 1 6 30-43 5
7 Крижинка - Колледж 9 1 1 7 22-52 3
8 Сокiл Jr 10 1 1 8 28-63 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 5

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023

Заявка команды Крижинка - Коледж 2008

Киiв

Дата основания: 08.06.2022
Администратор:
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Петленко Микита Андрійович 02.02.1999 Вр     МАС
2   Скоропад Георгій Дмитрович 22.01.2004 Вр     СПШ
3   Набок Богдан В’ячеславович 04.02.2007 Зщ     СПШ
4   Ігнатенко Микола Олегович 08.06.2007 Нп     СПШ
5   Заневський Олександр Юрійович 11.09.2007 Зщ     СПШ
6   Шибінський Микита Романович 14.05.2007 Нп     СПШ
7   Ахипенко Артем Ігорович 07.04.2007 Нп     СПШ
8   Мерзляк Ілля Аркадійович 14.03.2008 Нп     СПШ
9   Костюк Матвій Володимирович 31.03.2007 Нп     СПШ
10 Аліпов Євген Леонідович 12.09.1965 Нп     ВЕТ
11   Юрченко Ігор Валентинович 14.04.1966 Зщ     ВЕТ
12   Бакун Станіслав Андрійович 20.07.2008 Нп     СПШ
13   Зеленський Єгор Романович 21.04.2008 Нп     СПШ
14   Щербатих Тимофій Олегович 25.12.2007 Нп     СПШ
15   Ушаков Микола Віалійович 13.03.2007 Нп     СПШ
16   Шаталов Святослав Ярославович 23.12.2008 Нп     СПШ
17   Батурович Роман Олександрович 29.07.2008 Нп      
18   Єлєтін Микола Вітальович 20.04.2008 Зщ      
19   Князев Ерік Олексійович 25.12.2007 Нп     СПШ
20   Половченко Олександр Андрійович 15.08.2008 Зщ     СПШ
21   Лелейко Тимур Денисович 12.11.2008 Нп     СПШ
22   Вяхірев - Луговий Денис 31.03.2008 Нп     СПШ
23   Матата Евгеній Олександрович 20.05.2008 Нп     СПШ
24   Білоусов Ігор Сергійович 03.03.2008 Зщ     МАС
25   Скрипніченко Сергій Геннадійович 17.07.2008 Зщ     СПШ
26   Гарницький Максим Олексійович 08.10.2008 Зщ     СПШ
27   Філіппов Ярослав Вадимович 28.05.2008 Зщ     СПШ
28   Михайличенко Артем Юрійович 14.07.2007 Вр     СПШ
29   Кобзев Максим 09.02.2005 Вр     СПШ
30   Федоренко Ігор Ігорович 27.12.2007 Зщ     СПШ
31   Бойко Адам Нп     СПШ
32   Грабік Олександр Вр     СПШ
33   Шибінский Ілля Нп     СПШ