Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 9 0 0 41-15 18
2 Арсенал 50+ 11 7 0 4 48-35 14
3 Атeк 50+ 11 4 0 7 36-47 8
4 "Бiлгород"50+ 9 0 0 9 18-46 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 8 1 2 48-19 17
2 ХК БІЛГОРОД 11 7 1 3 32-30 15
3 Авангард 10 7 0 3 41-22 14
4 Арсенал 2 11 6 0 5 45-38 12
5 Сiч 10 5 1 4 31-30 11
6 ХК "Самтек" 11 4 1 6 40-36 9
7 Шторм 11 2 1 8 28-49 5
8 Крижинка - Коледж 2008 9 0 1 8 30-71 1
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 10 8 2 0 52-13 18
2 Київськi Лаври 9 7 1 1 67-29 15
3 Автомобiлiст 9 6 2 1 58-30 14
4 СПАРТА - ТрО 10 6 0 4 38-41 12
5 ХК"Київ" 10 2 2 6 29-53 6
6 Беркут Київ 9 2 1 6 30-43 5
7 Крижинка - Колледж 9 1 1 7 22-52 3
8 Сокiл Jr 10 1 1 8 28-63 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 5

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023

Заявка команды ХК БІЛГОРОД

Киев

Дата основания: 01.2021
Администратор: Реута Виктор
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Сухенко Олександр Павлович 14.07.1973 Нп     ВЕТ
2 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ВЕТ
3 Реута Виктор Анатольевич 06.06.1975 Нп     МАС
4 Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ
5 Ваховский Вадим Петрович 18.06.1975 Нп     ЛЮБ
6 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
7   Юрченко Ігор Валентинович 14.04.1966 Зщ     ВЕТ
8   Ратошнюк Алексей Сергеевич 23.07.1983 Нп      
9 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
10   Залашков Дмитрий 01.10.1998 Зщ     ЛЮБ
11 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
12 Косс Дмитрий Николаевич 12.02.1972 Зщ     ВЕТ
13 Середа Максим Валентинович 01.09.1983 Зщ     СПШ
14 Удовіченко Андрій Валерійович 10.03.1999 Нп     МАС
15   Чепуль Александр 28.08.1988 Зщ     ЛЮБ
16 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ВЕТ
17 Ваховский Дмитрий . Нп     СПШ
18 Хоменко Анатолий Николаевич 06.10.1971 Зщ     ВЕТ
19 Щербатюк Роман Васильевич 23.01.1981 Зщ     МАС
20 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
21 Грищенко Роман Сергеевич 24.07.1992 Нп     СПШ
22 Загородний Юрий Иванович 07.05.1959 Нп     ВЕТ
23 Паньков Алексей Валерьевич 24.03.1985 Нп     СПШ
24   Наконечный Андрей Иванович 03.10.1999 Нп     ЛЮБ