Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 5 3 1 1 16-15 7
2 Арсенал 50+ 4 2 1 1 18-14 5
3 Атэк 50+ 5 0 2 3 12-17 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 5 4 0 1 21-10 8
2 Гефест 6 4 0 2 38-10 8
3 Сич 5 3 1 1 21-17 7
4 Авангард 5 3 0 2 12-12 6
5 Альянс 5 3 0 2 31-18 6
6 ХК "Самтек" 6 2 1 3 16-24 5
7 Арсенал 2 6 1 2 3 13-27 4
8 ХК БІЛГОРОД 5 0 2 3 10-22 2
9 Шторм 5 1 0 4 11-33 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 6 6 0 0 31-20 12
2 Автомобилист 5 4 0 1 37-16 8
3 СПАРТА 6 4 0 2 33-18 8
4 Киевские Лавры 6 4 0 2 34-17 8
5 Беркут Киев 6 2 0 4 12-30 4
6 Чайка 7 2 0 5 22-44 4
7 АЛЬЯНС 7 2 0 5 30-34 4
8 ХК"Киев" 5 0 0 5 16-36 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 23

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022

Заявка команды Альянс 50+

Киев

Дата основания: 20.09.2017
Администратор: Лунев Михаил Николаевич
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
2 Шмалько Виктор Михайлович 30.08.1967 Зщ     ВЕТ
3 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
4 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
5 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
6 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
7 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
8 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Нп     ЛЮБ
9 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
10 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Зщ     ЛЮБ
11 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
12 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
13 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Нп     ЛЮБ
14   Петренко Роман Нп     ВЕТ
15 Архипов Вадим Игоревич 22.09.1970 Нп     ВЕТ
16 Пурик Андрей Васильевич 15.02.1974 Нп     СПШ
17 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
18 Колесник Ростислав Анатольевич 05.02.1969 Зщ     ВЕТ
19 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ЛЮБ+
20 Ваховский Вадим Петрович 18.06.1975 Нп     ЛЮБ
21 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     ВЕТ
22 Борисов Денис Сергеевич 07.05.1977 Нп     ЛЮБ
23 Давиденко Роман Борисович 25.06.1979 Нп     ЛЮБ
24 Кулик Виталий Владимирович 13.10.1972 Зщ     СПШ
25 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     СПШ
26 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
27   Городецкий Александр Викторович 08.04.1973 Нп     ЛЮБ
28   Татаркин Александр Вр