Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 5 3 1 1 16-15 7
2 Арсенал 50+ 4 2 1 1 18-14 5
3 Атэк 50+ 5 0 2 3 12-17 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 5 4 0 1 21-10 8
2 Гефест 6 4 0 2 38-10 8
3 Сич 5 3 1 1 21-17 7
4 Авангард 5 3 0 2 12-12 6
5 Альянс 5 3 0 2 31-18 6
6 ХК "Самтек" 6 2 1 3 16-24 5
7 Арсенал 2 6 1 2 3 13-27 4
8 ХК БІЛГОРОД 5 0 2 3 10-22 2
9 Шторм 5 1 0 4 11-33 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 6 6 0 0 31-20 12
2 Автомобилист 5 4 0 1 37-16 8
3 СПАРТА 6 4 0 2 33-18 8
4 Киевские Лавры 6 4 0 2 34-17 8
5 Беркут Киев 6 2 0 4 12-30 4
6 Чайка 7 2 0 5 22-44 4
7 АЛЬЯНС 7 2 0 5 30-34 4
8 ХК"Киев" 5 0 0 5 16-36 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 23

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022

Заявка команды ХК"Киев"

Киев

Дата основания: 2013
Администратор: Степаненко Денис
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Лантух Тарас Анатольевич 09.03.1988 Нп     МАС
2 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
3 Надзен Иван Иванович 05.01.1984 Нп     МАС
4 Примак Вадим Иванович 30.01.1974 Зщ     СПШ
5 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Нп     СПШ
6 Новиковский Никита Александрович 06.12.1994 Зщ     СПШ
7 Лантух Александр Анатольевич 09.03.1988 Зщ 4   МАС
8 Смирнов Иван Владиславович 01.08.1993 Нп     СПШ
9 Жарский Сергей Сергеевич 19.10.1991 Нп     СПШ
10 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС
11 Голованов Сергей Александрович 16.04.1991 Нп     МАС
12 Васильев Владимир Евгеньевич 02.10.1991 Нп     СПШ
13 Дёмин Николай Георгиевич 29.04.1991 Нп     СПШ
14 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     ЛЮБ+
15 Обремский Андрей Валерьевич 15.06.1992 Нп     МАС
16 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
17 Сирица Дмитрий Игоревич 11.12.1984 Нп     СПШ
18   Тимочко Павел Дмитриевич 24.09.2001 Зщ     МАС
19 Байков Никита Сергеевич 24.05.2000 Нп     СПШ
20 Неверов Артём Павлович 01.03.1987 Зщ     ДМС
21 Сварник Богдан Вячеславович 25.11.1992 Нп     СПШ
22 Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ