Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 5 3 1 1 16-15 7
2 Арсенал 50+ 4 2 1 1 18-14 5
3 Атэк 50+ 5 0 2 3 12-17 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 5 4 0 1 21-10 8
2 Гефест 6 4 0 2 38-10 8
3 Сич 5 3 1 1 21-17 7
4 Авангард 5 3 0 2 12-12 6
5 Альянс 5 3 0 2 31-18 6
6 ХК "Самтек" 6 2 1 3 16-24 5
7 Арсенал 2 6 1 2 3 13-27 4
8 ХК БІЛГОРОД 5 0 2 3 10-22 2
9 Шторм 5 1 0 4 11-33 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 6 6 0 0 31-20 12
2 Автомобилист 5 4 0 1 37-16 8
3 СПАРТА 6 4 0 2 33-18 8
4 Киевские Лавры 6 4 0 2 34-17 8
5 Беркут Киев 6 2 0 4 12-30 4
6 Чайка 7 2 0 5 22-44 4
7 АЛЬЯНС 7 2 0 5 30-34 4
8 ХК"Киев" 5 0 0 5 16-36 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 23

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     МАС
2 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
3 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
4 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
5 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
6 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп 71   ЛЮБ
7 Исламов Максим Вадимович 28.09.1996 Нп     СПШ
8 Борисов Евгений Игоревич 06.01.1996 Нп     МАС
9 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп 90   СПШ
10 Ещенко Артём Юрьевич 15.07.2000 Зщ     СПШ
11 Кащеев Богдан Владимирович 03.05.1989 Зщ     СПШ
12 Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 15.08.1986 Нп     СПШ
13 Гиренко Кирилл 29.08.1998 Зщ     СПШ
14 Алефиренко Сергей Васильевич 04.04.1991 Нп     СПШ
15 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
16 Бобков Юрий Игоревич 24.03.1996 Нп     МАС
17 Луценко Дмитрий 08.10.2000 Зщ     МАС
18 Никитин Александр 25.06.1997 Нп     МАС
19   Наконечный Андрей Иванович 03.10.1999 Зщ     ЛЮБ
20 Вергилес Юрий Николаевич 06.12.1973 Зщ     ЛЮБ
21 Пономаренко Александр Вячеславович 09.07.1994 Нп     СПШ
22 Середа Максим Валентинович 01.09.1983 Зщ     СПШ
23 Порупа Александр Юрьевич 29.08.1995 Зщ     СПШ
24   Кобзев Никита Сергеевич 18.04.1999 Зщ     СПШ
25 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
26   Маландин Кирилл Михайлович 13.04.1996 Нп     ДМС
27 Артемьев Никита 05.01.1999 Нп     ДМС
28 Пайтина Андрей Иванович 06.09.1986 Зщ     МАС