Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 11 7 2 2 44-33 16
2 Атэк 50+ 11 3 3 5 35-36 9
3 Арсенал 50+ 10 2 3 5 36-46 7
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 14 11 1 2 45-29 23
2 Гефест 15 11 0 4 79-34 22
3 Альянс 16 9 3 4 68-44 21
4 БЕРКУТ 14 9 2 3 55-31 20
5 ХК "Самтек" 15 5 4 6 52-55 14
6 Сич 15 5 1 9 49-60 11
7 ХК БІЛГОРОД 14 3 2 9 35-61 8
8 Арсенал 2 15 2 3 10 34-67 7
9 Шторм 14 2 2 10 44-80 6
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 18 16 0 2 75-40 32
2 Автомобилист 17 13 0 4 106-45 26
3 Киевские Лавры 18 12 1 5 108-48 25
4 СПАРТА 17 9 0 8 68-64 18
5 Беркут Киев 16 7 0 9 50-63 14
6 АЛЬЯНС 17 5 0 12 67-95 10
7 ХК"Киев" 18 3 1 14 58-106 7
8 Чайка 17 3 0 14 44-115 6

Последние результаты

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022

Заявка команды СПАРТА

Киев

Дата основания: 2016
Администратор: Никуличев Александр Владимирович
Контакты: 0633268868
Email: [email protected]

Тренер: Зиязитдинов Артем Флюрович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
2 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
3 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Зщ     СПШ
4 Волков Алексей Сергеевич 12.10.1996 Нп     МАС
5 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     МАС
6 Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 Нп     МАС
7 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Зщ     СПШ
8 Рябов Илья Русланович 21.07.1994 Нп     МАС
9 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Нп     СПШ
10 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Зщ     МАС
11 Слюсарь Игорь Васильевич 22.05.1989 Нп     МАС
12 Еловиков Илья Владимирович 09.11.1987 Нп     МАС
13 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     ВЕТ
14 Назарага Ярослав Русланович 24.08.2002 Нп     СПШ
15 Вербенко Артем Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
16 Кривенко Даниил Витальевич 02.05.2003 Нп     СПШ
17 Роганов Иоан Дмитриевич 27.03.1999 Зщ     СПШ
18 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
19 Волошин Артём Николаевич 15.10.2002 Зщ     СПШ
20 Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ
21 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
22 Хмиль Александр 06.12.1980 Нп     МАС
23 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Зщ     МАС
24 Буняк Александр 06.07.1998 Зщ     МАС
25 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС