Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 11 7 2 2 44-33 16
2 Атэк 50+ 11 3 3 5 35-36 9
3 Арсенал 50+ 10 2 3 5 36-46 7
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 14 11 1 2 45-29 23
2 Гефест 15 11 0 4 79-34 22
3 Альянс 16 9 3 4 68-44 21
4 БЕРКУТ 14 9 2 3 55-31 20
5 ХК "Самтек" 15 5 4 6 52-55 14
6 Сич 15 5 1 9 49-60 11
7 ХК БІЛГОРОД 14 3 2 9 35-61 8
8 Арсенал 2 15 2 3 10 34-67 7
9 Шторм 14 2 2 10 44-80 6
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 18 16 0 2 75-40 32
2 Автомобилист 17 13 0 4 106-45 26
3 Киевские Лавры 18 12 1 5 108-48 25
4 СПАРТА 17 9 0 8 68-64 18
5 Беркут Киев 16 7 0 9 50-63 14
6 АЛЬЯНС 17 5 0 12 67-95 10
7 ХК"Киев" 18 3 1 14 58-106 7
8 Чайка 17 3 0 14 44-115 6

Последние результаты

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022

Заявка команды ХК БІЛГОРОД

Киев

Дата основания: 01.2021
Администратор: Реута Виктор
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Лашков Игорь . 01.06.1971 Зщ     ЛЮБ
2 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
3 Тимошенко Сергей Иванович 05.05.1958 Нп     ВЕТ
4 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
5 Реута Виктор Анатольевич 06.06.1975 Нп     МАС
6 Шамрай Андрей . 01.09.2003 Нп     СПШ
7 Скороход Александр Артемович 22.05.2003 Вр     СПШ
8 Ваховский Вадим Петрович 18.06.1975 Нп     ЛЮБ
9 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
10 Ратошнюк Тарас Григорьевич 18.01.1985 Нп     ЛЮБ
11   Юрченко Игорь Валентинович 14.04.1966 Зщ     ВЕТ
12   Ведмедев Даниил Сергеевич 14.05.2001 Нп     СПШ
13   Лисовий Максим Алексеевич 06.07.2003 Нп     ЛЮБ
14   Соседка Максим Сергеевич 12.03.1985 Нп      
15   Ратошнюк Алексей Сергеевич 23.07.1983 Нп      
16 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
17 Урсол Алексей Игоревич 25.10.1998 Нп     ЛЮБ
18   Вовканич Назар Игоревич 25.10.2001 Зщ     СПШ
19 Хоменко Анатолий Николаевич 06.10.1971 Зщ     СПШ
20   Степура Олег Николаевич 30.09.1976 Нп     ЛЮБ
21 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
22 Люльчук Сергей Владимирович 30.03.1994 Вр     МАС
23   Залашков Дмитрий 01.10.1998 Зщ     ЛЮБ
24 Погребняк Александр Александрович 05.03.1967 Нп     ВЕТ
25 Лускань Олег Юрьевич 14.03.1966 Зщ     ВЕТ