Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 5 3 1 1 16-15 7
2 Арсенал 50+ 4 2 1 1 18-14 5
3 Атэк 50+ 5 0 2 3 12-17 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 5 4 0 1 21-10 8
2 Гефест 6 4 0 2 38-10 8
3 Сич 5 3 1 1 21-17 7
4 Авангард 5 3 0 2 12-12 6
5 Альянс 5 3 0 2 31-18 6
6 ХК "Самтек" 6 2 1 3 16-24 5
7 Арсенал 2 6 1 2 3 13-27 4
8 ХК БІЛГОРОД 5 0 2 3 10-22 2
9 Шторм 5 1 0 4 11-33 2
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 6 6 0 0 31-20 12
2 Автомобилист 5 4 0 1 37-16 8
3 СПАРТА 6 4 0 2 33-18 8
4 Киевские Лавры 6 4 0 2 34-17 8
5 Беркут Киев 6 2 0 4 12-30 4
6 АЛЬЯНС 6 2 0 4 28-31 4
7 Чайка 6 1 0 5 19-42 2
8 ХК"Киев" 5 0 0 5 16-36 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 23

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
4 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 61 тренер ВЕТ
5 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
6 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
7 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
8 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
9 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 19   ЛЮБ
10 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
11 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
12 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
13 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
14 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
15 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
16 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Зщ     ВЕТ
17 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
18 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
19 Жилка Вадим Аркадьевич 16.07.1981 Зщ     ЛЮБ+
20 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ     ВЕТ
21 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Зщ     ВЕТ
22 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп     ВЕТ
23 Костюк Виктор Валентинович 08.03.1972 Зщ     ЛЮБ
24 Шурубор Семен 16.03.2005 Нп 68   СПШ
25 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
26 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
27 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Нп     ЛЮБ
28 Юлдашев Рамиль Раилович 05.09.1961 Нп     ВЕТ
29 Подгорный Андрис Валерьевич 09.03.1968 Нп     ВЕТ
30 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     ВЕТ
31 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
32 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
33 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС