Кубок АХЛ 2021 Мастер (Полуфинал 1-4, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 0 1 0 5-5 1
2 БеркутKLO 1 0 1 0 5-5 1
Кубок АХЛ 2021 Мастер (Полуфинал 2-3, 2-3)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
Финал Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2020-2021 (Бронзовый Финал, 2)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 2 0 1 13-9 6
2 БЕРКУТ 3 1 0 2 9-13 3

Дни рождения

Апрель, 19

ХК "Самтек", Зщ, 99

Плейофф Лидер, четвертьфинал, сезон 2020-2021

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
4 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 61 тренер ВЕТ
5 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
6 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
7 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
8 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
9 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
10 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 19   ЛЮБ
11 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
12 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
13 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
14 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
15 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
16 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
17 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
18 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Зщ     ВЕТ
19 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
20 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
21 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
22 Жилка Вадим Аркадьевич 16.07.1981 Зщ     ЛЮБ+
23 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ     ВЕТ
24 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Зщ     ВЕТ
25 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп     ВЕТ
26 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ     ВЕТ
27 Шурубор Семен 16.03.2005 Нп 68   СПШ
28   Фефелов Антон . Нп     ЛЮБ
29 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
30 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
31 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     ВЕТ
32 Юлдашев Рамиль Раилович 05.09.1961 Нп     ВЕТ
33 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Нп     ЛЮБ
34 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
35 Годынюк Александр 27.01.1970 Зщ     МАС
36 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп     МАС
37 Ванюшин Александр 19.01.1971 Зщ     ЛЮБ