Кубок АХЛ 2021 Мастер (Полуфинал 1-4, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 0 1 0 5-5 1
2 БеркутKLO 1 0 1 0 5-5 1
Кубок АХЛ 2021 Мастер (Полуфинал 2-3, 2-3)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
Финал Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2020-2021 (Бронзовый Финал, 2)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 2 0 1 13-9 6
2 БЕРКУТ 3 1 0 2 9-13 3

Дни рождения

Апрель, 19

ХК "Самтек", Зщ, 99

Плей Офф Чемпионат АХЛ Ветеран 50 +, сезон 2020-2021

Заявка команды Арсенал 50+

Киев

Дата основания: 25.05.2017
Администратор: Нужин С. Б.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
2 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп     ВЕТ
3 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ЛЮБ
4 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Нп     ЛЮБ
5 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ     ВЕТ
6 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп     ЛЮБ
7 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
8 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Нп     ВЕТ
9 Дешевый Григорий Антонович 24.04.1956 Нп     ВЕТ
10 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
11 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Нп     ЛЮБ
12 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
13 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп 63   ВЕТ
14 Власюк Владимир Павлович 20.05.1966 Нп     ЛЮБ
15 Шпакивский Виталий Станиславович 25.05.1971 Зщ     ЛЮБ
16 Сыроид Михаил Петрович 01.03.1966 Вр     ЛЮБ
17 Вергилес Юрий Николаевич 06.12.1973 Нп     ЛЮБ
18 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
19 Костюк Виктор Валентинович 08.03.1972 Нп     ЛЮБ
20 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ     ЛЮБ+
21 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
22 Попов Александр Анатольевич 02.04.1970 Зщ     ВЕТ
23 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     ВЕТ
24 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     ВЕТ
25 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп     ВЕТ
26 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
27 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ЛЮБ
28 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
29 Приставка Валентин Владимирович 13.09.1968 Вр     ЛЮБ
30 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ЛЮБ
31 Юлдашев Рамиль Раилович 05.09.1961 Нп     ВЕТ
32 Мартемьянов Александр Викторович 01.09.1965 Нп     ЛЮБ
33 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Зщ     ЛЮБ
34 Годынюк Александр 27.01.1970 Зщ     МАС
35 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ     ВЕТ
36 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп     ЛЮБ