Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 3 2 0 1 7-10 4
2 Гефест 2 1 1 0 13-7 3
3 Шторм 2 1 1 0 8-6 3
4 Авангард 1 1 0 0 6-0 2
5 Альянс 2 1 0 1 6-4 2
6 Заир 2 1 0 1 9-12 2
7 БЕРКУТ 1 0 0 1 2-3 0
8 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-4 0
9 Арсенал 2 2 0 0 2 5-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-2 4
2 Автомобилист 3 2 0 1 18-10 4
3 АРСЕНАЛ 2 1 0 1 10-7 2
4 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 2
5 НХК ВОЛКИ 2 1 0 1 5-5 2
6 ХК"Киев" 2 1 0 1 2-4 2
7 БеркутKLO 1 0 0 1 0-1 0
8 Торнадо 1 0 0 1 3-10 0
9 Чайка 2 0 0 2 3-18 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 22

Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Лидер "

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: 777avtopilot@gmail.com

Тренер: Уткин Андрей Валентинович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
2 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
3 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
4 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
5 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
6 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
7 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
8 Старик Александр Юрьевич 12.10.1977 Зщ     СПШ
9 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
10 Рокицкий Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
11 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
12 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ЛЮБ+
13 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
14 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     МАС
15 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
16 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Зщ     МАС
17 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Зщ     ЛЮБ
18 Шеремет Виктор Игоревич 20.09.1986 Зщ     ЛЮБ
19 Горчаков Илья Викторович 18.08.1987 Зщ     СПШ
20 Шмалько Виктор Михайлович 30.08.1967 Нп     ВЕТ
21 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ
22 Пэрри Дэн 11.08.1980 Нп     СПШ
23 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
24 Лунёв Павел Михайлович 29.07.1994 Нп     СПШ
25 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Нп     ЛЮБ
26 Рябенко Константин Владимирович 26.04.1983 Зщ     МАС
27 Архипов Вадим Игоревич 22.09.1970 Нп     ВЕТ
28 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ+
29 Куровский Юрий Валентинович 04.03.1990 Нп     ЛЮБ
30 Старовойда Дмитрий Александрович 26.11.1991 Нп     ЛЮБ
31 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Нп     ЛЮБ
32 Пурик Андрей Васильевич 15.02.1974 Нп     СПШ
33 Колесник Ростислав Анатольевич 05.02.1969 Нп     ВЕТ
34 Бычков Виталий Алексеевич 24.07.1974 Нп     МАС