Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 3 2 0 1 7-10 4
2 Гефест 2 1 1 0 13-7 3
3 Шторм 2 1 1 0 8-6 3
4 Авангард 1 1 0 0 6-0 2
5 Альянс 2 1 0 1 6-4 2
6 Заир 2 1 0 1 9-12 2
7 БЕРКУТ 1 0 0 1 2-3 0
8 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-4 0
9 Арсенал 2 2 0 0 2 5-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-2 4
2 Автомобилист 3 2 0 1 18-10 4
3 АРСЕНАЛ 2 1 0 1 10-7 2
4 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 2
5 НХК ВОЛКИ 2 1 0 1 5-5 2
6 ХК"Киев" 2 1 0 1 2-4 2
7 БеркутKLO 1 0 0 1 0-1 0
8 Торнадо 1 0 0 1 3-10 0
9 Чайка 2 0 0 2 3-18 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 22

Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Лидер "

Заявка команды Сич

Киев

Дата основания: 2017
Администратор: Оноприенко Владимир
Контакты: +380679984727 Тренер Севрук Андрей

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
2 Дидковский Владимир Николаевич 10.05.1978 Нп     ЛЮБ+
3 Кобзарь Игорь Николаевич 07.11.1970 Нп     ЛЮБ
4 Мотренко Александр Викторович 09.06.1978 Зщ     ЛЮБ
5 Севрук Андрей Евгеньевич 09.07.1976 Нп     ЛЮБ
6 Оноприенко Владимир Владимирович 08.02.1980 Нп     ЛЮБ
7   Сычинский Руслан Аликович 21.05.1977 Зщ     ЛЮБ
8 Брытанчук Георгий Романович 08.08.1976 Зщ     ЛЮБ
9 Серебряков Олег Юрьевич 14.12.1986 Зщ     СПШ
10 Белюга Виктор Владимирович 17.01.1976 Нп     ЛЮБ
11 Борознюк Никита Александрович 12.08.2003 Зщ     СПШ
12 Харченко Сергей Олегович 17.04.1976 Нп     МАС
13 Кузьмич Антон 30.10.1998 Нп     СПШ
14 Рябенко Олег Владимирович 24.09.1976 Зщ     МАС
15   Бобровников Никифор Витальевич 19.03.2003 Нп     СПШ
16   Мельник Илья 18.03.2003 Нп     СПШ
17   Сизонов Виктор Николаевич 30.12.1976 Зщ     ЛЮБ
18 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
19 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Нп     ЛЮБ
20 Лускань Олег Юрьевич 14.03.1966 Зщ     ВЕТ
21 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
22 Урда Максим Николаевич 29.11.1973 Нп     ЛЮБ
23 Горбатюк Александр Васильевич 20.02.1981 Зщ     СПШ
24 Кодацкий Константин Александрович 19.02.1990 Нп     СПШ
25   Костюченко Евгений Сергеевич 20.10.2003 Нп     ЛЮБ+