Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 4 3 0 1 12-14 6
2 Альянс 3 2 0 1 11-7 4
3 Гефест 2 1 1 0 13-7 3
4 Шторм 3 1 1 1 9-12 3
5 Авангард 2 1 0 1 9-5 2
6 БЕРКУТ 2 1 0 1 8-4 2
7 Заир 3 1 0 2 13-17 2
8 Арсенал 2 3 1 0 2 9-10 2
9 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 0-8 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 3 0 0 20-4 6
2 Автомобилист 3 2 0 1 18-10 4
3 АРСЕНАЛ 3 2 0 1 13-9 4
4 ХК"Киев" 3 2 0 1 13-9 4
5 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 2
6 НХК ВОЛКИ 3 1 0 2 7-8 2
7 БеркутKLO 2 0 0 2 2-7 0
8 Торнадо 1 0 0 1 3-10 0
9 Чайка 3 0 0 3 8-29 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
25.10.2020 СПАРТА - БеркутKLO 6 : 2
25.10.2020 БЕРКУТ - Шторм 6 : 1
25.10.2020 Альянс 50+ - Атэк 50+ 4 : 0
24.10.2020 Арсенал 2 - Автомобилист "Лидер" 4 : 0
24.10.2020 ХК"Киев" - Чайка 11 : 5
24.10.2020 АРСЕНАЛ - НХК ВОЛКИ 3 : 2
24.10.2020 Альянс - Авангард 5 : 3
24.10.2020 Заир - Сич 4 : 5
18.10.2020 ХК"Киев" - НХК ВОЛКИ 1 : 4
18.10.2020 СПАРТА - Чайка 10 : 1

Дни рождения

Октябрь, 30

Автомобилист "Любитель", Нп

Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Мастер"

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     МАС
2 Рокицкий Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
3 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
4 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
5 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
6 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
7 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп 71   ЛЮБ
8 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Нп     СПШ
9 Исламов Максим Вадимович 28.09.1996 Нп     СПШ
10 Борисов Евгений Игоревич 06.01.1996 Нп     МАС
11 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     МАС
12 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп 90   СПШ
13 Ещенко Артём Юрьевич 15.07.2000 Зщ     СПШ
14 Кащеев Богдан Владимирович 03.05.1989 Зщ     СПШ
15 Гацанюк Владислав Юрьевич 27.09.1999 Нп     СПШ
16 Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 15.08.1986 Нп     СПШ
17 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
18 Стоцкий Антон Александрович 20.12.1999 Зщ     МАС
19 Симагин Михаил Владимирович 19.07.1984 Вр     СПШ
20 Гиренко Кирилл 29.08.1998 Зщ     СПШ
21 Алефиренко Сергей Васильевич 04.04.1991 Нп     СПШ
22 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
23 Бобков Юрий Игоревич 24.03.1996 Нп     МАС
24   Мискевич Тарас Александрович 15.03.2002 Нп     СПШ
25   Мазур Семен 17.08.1996 Нп      
26   Генералов Илья Алексеевич 29.04.1997 Нп     МАС
27 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
28 Луценко Дмитрий 08.10.2000 Зщ     МАС
29 Середа Максим Валентинович 01.09.1983 Зщ     СПШ
30 Курпич Максим Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
31 Никитин Александр 25.06.1997 Зщ     МАС
32 Козачук Александр 19.02.1978 Нп     МАС