Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 3 2 0 1 7-10 4
2 Гефест 2 1 1 0 13-7 3
3 Шторм 2 1 1 0 8-6 3
4 Авангард 1 1 0 0 6-0 2
5 Альянс 2 1 0 1 6-4 2
6 Заир 2 1 0 1 9-12 2
7 БЕРКУТ 1 0 0 1 2-3 0
8 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-4 0
9 Арсенал 2 2 0 0 2 5-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 2 0 0 14-2 4
2 Автомобилист 3 2 0 1 18-10 4
3 АРСЕНАЛ 2 1 0 1 10-7 2
4 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 2
5 НХК ВОЛКИ 2 1 0 1 5-5 2
6 ХК"Киев" 2 1 0 1 2-4 2
7 БеркутKLO 1 0 0 1 0-1 0
8 Торнадо 1 0 0 1 3-10 0
9 Чайка 2 0 0 2 3-18 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 22

Квалификационный турнир "Осенний Кубок" 2020 "Мастер"

Заявка команды АРСЕНАЛ

Киев

www.arsenalhockey.com

Дата основания: 1988
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник 19:30 -АТЭК, четверг 19:30 - АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп 61 А ВЕТ
2 Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 Нп 16   МАС
3 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп 88   МАС
4 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ 4   ВЕТ
5 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   МАС
6 Шевченко Владислав Валентинович 11.08.1976 Зщ 11   МАС
7 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп 71   ВЕТ
8 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
9 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
10 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
11 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп 13   МАС
12 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп 26 К ВЕТ
13 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп 44   ВЕТ
14 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
15 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
16 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 10 К МАС
17 Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 10.12.1974 Зщ     МАС
18 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 99   ЛЮБ
19 Савицкий Александр Валерьевич 03.05.1971 Зщ 9   МАС
20 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
21 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
22 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ     СПШ
23 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп     СПШ
24 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
25 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     МАС
26 Евсейчик Артем Олегович 08.09.1993 Зщ     МАС
27 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
28 Сидоров Николай Валерьевич 29.04.1986 Нп     МАС
29 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
30 Истоминов Андрей Андреевич 17.04.1993 Нп     МАС
31 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     СПШ
32 Годынюк Александр 27.01.1970 Зщ     МАС
33 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
34 Юлдашев Рамиль Раилович 05.09.1961 Нп     ВЕТ