Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020-2021
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 8 5 0 3 47-21 10
2 Арсенал 50+ 8 4 1 3 42-39 9
3 Альянс 50+ 8 4 1 3 34-36 9
4 Атэк 50+ 8 2 0 6 20-47 4
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 8 3 2 59-31 19
2 Авангард 13 9 0 4 58-31 18
3 БЕРКУТ 11 6 2 3 40-22 14
4 Гефест 11 5 4 2 51-38 14
5 Шторм 12 6 1 5 38-43 13
6 Арсенал 2 13 5 2 6 50-44 12
7 Сич 13 5 2 6 36-50 12
8 Заир 12 5 0 7 48-51 10
9 Дикие Утки 9 1 2 6 16-44 4
10 Автомобилист "Лидер" 11 0 2 9 23-65 2
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 11 10 0 1 59-24 20
2 СПАРТА 11 9 1 1 51-25 19
3 Автомобилист 10 7 1 2 57-34 15
4 АРСЕНАЛ 12 5 4 3 41-28 14
5 НХК ВОЛКИ 10 5 0 5 38-31 10
6 БеркутKLO 10 4 2 4 50-34 10
7 ХК"Киев" 12 4 0 8 34-74 8
8 Торнадо 13 1 2 10 54-76 4
9 Чайка 11 0 0 11 33-91 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021

Заявка команды НХК ВОЛКИ

Киев

Дата основания: 09.09.2020
Администратор: Легачев Павел, Рябцев Денис
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Напненко Евгений Олегович 27.05.1988 Вр     МАС
2 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
3 Легачев Павел Константинович 15.08.1984 Нп     МАС
4 Рябцев Денис Сергеевич 17.10.1984 Нп     МАС
5 Шаманский Игорь Викторович 27.07.1984 Нп     МАС
6 Рябенко Константин Владимирович 26.04.1983 Зщ     МАС
7 Черненко Владимир Михайлович 11.07.1982 Нп     МАС
8 Юшков Дмитрий Викторович 06.01.1987 Нп     МАС
9 Лаврик Роман Васильевич 05.02.1985 Зщ     МАС
10 Реута Виктор Анатольевич 06.06.1975 Нп     МАС
11 Акимов Павел Викторович 05.03.1986 Зщ     МАС
12 Ладыгин Николай Николаевич 07.12.1983 Зщ     МАС
13 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
14 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
15 Шевченко Александр Александрович 11.10.1984 Нп     МАС
16 Шах Егор 21.06.1999 Нп     СПШ
17   Барский Александр Владимирович Нп     МАС
18 Погребняк Александр Александрович 05.03.1967 Зщ     ВЕТ
19 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
20 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Зщ     ЛЮБ
21 Свиридов Руслан Евгеньевич 08.01.1988 Зщ     МАС
22 Бобков Юрий Игоревич 24.03.1996 Нп     МАС
23 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
24   Тимочко Павел Дмитриевич 24.09.2001 Зщ     МАС
25 Черненко Сергей Михайлович 16.02.1984 Нп     МАС
26 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Нп     МАС
27 Шапиро Соломон Александрович 31.03.1996 Зщ     ДМС
28   Шамрай Андрей Вадимович 01.09.2003 Нп     СПШ