Кубок АХЛ 2021 Мастер (Полуфинал 1-4, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 0 1 0 5-5 1
2 БеркутKLO 1 0 1 0 5-5 1
Кубок АХЛ 2021 Мастер (Полуфинал 2-3, 2-3)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 5-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
Финал Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2020-2021 (Бронзовый Финал, 2)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 2 0 1 13-9 6
2 БЕРКУТ 3 1 0 2 9-13 3

Дни рождения

Апрель, 19

ХК "Самтек", Зщ, 99

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021

Заявка команды ХК «Рулав Одд»

Киев

Дата основания: 26.10.20
Администратор: Легачев Павел, Рябцев Денис
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Напненко Евгений Олегович 27.05.1988 Вр     МАС
2 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
3 Легачев Павел Константинович 15.08.1984 Нп     МАС
4 Рябцев Денис Сергеевич 17.10.1984 Нп     МАС
5 Шаманский Игорь Викторович 27.07.1984 Нп     МАС
6 Рябенко Константин Владимирович 26.04.1983 Зщ     МАС
7 Черненко Владимир Михайлович 11.07.1982 Нп     МАС
8 Юшков Дмитрий Викторович 06.01.1987 Нп     МАС
9 Лаврик Роман Васильевич 05.02.1985 Зщ     МАС
10 Реута Виктор Анатольевич 06.06.1975 Нп     МАС
11 Акимов Павел Викторович 05.03.1986 Зщ     МАС
12 Ладыгин Николай Николаевич 07.12.1983 Зщ     МАС
13 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
14 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
15 Шевченко Александр Александрович 11.10.1984 Нп     МАС
16 Шах Егор 21.06.1999 Нп     СПШ
17 Барский Александр Владимирович Нп     МАС
18 Погребняк Александр Александрович 05.03.1967 Зщ     ВЕТ
19 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
20 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Зщ     ЛЮБ
21 Свиридов Руслан Евгеньевич 08.01.1988 Зщ     МАС
22 Бобков Юрий Игоревич 24.03.1996 Нп     МАС
23 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
24   Тимочко Павел Дмитриевич 24.09.2001 Зщ     ДМС
25 Черненко Сергей Михайлович 16.02.1984 Нп     МАС
26 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Нп     МАС
27 Секирко Евгений Александрович 24.05.1988 Нп     МАС
28   Борисенко Руслан Витальевич 11.01.1983 Зщ     МАС
29 Бондарев Артем Михайлович 13.01.1983 Нп     МАС
30   Лубнин Алексей Сергеевич 16.10.1984 Зщ     ДМС
31   Макаров Денис Николаевич 03.06.1983 Зщ     ДМС
32 Петленко Никита 02.02.1999 Вр     СПШ