Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 8 4 2 2 25-28 10
2 Альянс 6 4 1 1 26-17 9
3 Шторм 7 4 1 2 25-26 9
4 Авангард 6 4 0 2 35-13 8
5 БЕРКУТ 6 4 0 2 28-15 8
6 Гефест 5 3 2 0 31-20 8
7 Арсенал 2 7 2 1 4 22-27 5
8 Заир 8 2 0 6 25-41 4
9 Автомобилист "Лидер" 6 0 2 4 14-30 2
10 Дикие Утки 5 0 1 4 8-22 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 7 6 0 1 34-15 12
2 Киевские Лавры 5 5 0 0 29-8 10
3 Автомобилист 7 5 0 2 34-23 10
4 АРСЕНАЛ 7 2 2 3 20-18 6
5 НХК ВОЛКИ 6 3 0 3 20-19 6
6 БеркутKLO 7 2 2 3 21-25 6
7 ХК"Киев" 6 2 0 4 18-28 4
8 Торнадо 5 0 2 3 20-30 2
9 Чайка 6 0 0 6 21-51 0

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 29

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020-2021

Заявка команды Арсенал 50+

Киев

Дата основания: 25.05.2017
Администратор: Нужин С. Б.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
2 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп     ВЕТ
3 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ЛЮБ
4 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Нп     ЛЮБ
5 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Нп     ВЕТ
6 Подгорный Андрис Валерьевич 09.03.1968 Нп     ВЕТ
7 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ     ВЕТ
8 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп     ЛЮБ
9 Яхновский Виталий Петрович 16.02.1966 Зщ     ЛЮБ
10 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
11 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
12 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Нп     ВЕТ
13 Дешевый Григорий Антонович 24.04.1956 Нп     ВЕТ
14 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
15 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Нп     ЛЮБ
16 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
17   Татаркин Александр Вр      
18 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп 63   ВЕТ
19 Власюк Владимир Павлович 20.05.1966 Нп     ЛЮБ
20 Шпакивский Виталий Станиславович 25.05.1971 Зщ     ЛЮБ
21 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ     ВЕТ
22 Сыроид Михаил Петрович 01.03.1966 Вр     ЛЮБ
23 Вергилес Юрий Николаевич 06.12.1973 Нп     ЛЮБ
24 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
25 Костюк Виктор Валентинович 08.03.1972 Нп     ЛЮБ
26 Хмелюк Дмитрий Павлович 17.12.1965 Зщ     ВЕТ
27 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
28 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ     ЛЮБ+
29 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
30 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп     ЛЮБ
31 Попов Александр Анатольевич 02.04.1970 Зщ     ВЕТ
32 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     СПШ
33 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     ВЕТ
34 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп     ВЕТ
35 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
36 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ЛЮБ
37 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
38 Приставка Валентин Владимирович 13.09.1968 Вр     ЛЮБ