Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 7 6 1 0 54-19 13
2 СПАРТА 6 2 1 3 28-39 5
3 Торнадо 5 2 0 3 23-32 4
4 ХК"Киев" 6 0 2 4 25-40 2
Турнир День Незалежності 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист "Лидер" 1 0 1 0 5-5 1
2 Арсенал 2 1 0 1 0 5-5 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 5 0 2 32-25 10
2 Киівські Перці 50+ 3 2 0 1 11-8 4
3 Атэк 50+ 6 2 0 4 22-27 4
4 Арсенал 50+ 6 2 0 4 22-27 4

Дни рождения

Август, 13

Заявка команды ХК"Киев"

Киев

Дата основания: 2013
Администратор: Степаненко Денис
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Лантух Тарас Анатольевич 09.03.1988 Нп     МАС
2 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
3 Мадера Сергей Александрович 26.06.1984 Нп     МАС
4 Надзен Иван Иванович 05.01.1984 Нп     МАС
5 Примак Вадим Иванович 30.01.1974 Зщ     СПШ
6 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Нп     СПШ
7 Новиковский Никита Александрович 06.12.1994 Зщ     СПШ
8 Лантух Александр Анатольевич 09.03.1988 Зщ 4   МАС
9 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
10 Смирнов Иван Владиславович 01.08.1993 Нп     СПШ
11 Жарский Сергей Сергеевич 19.10.1991 Нп     СПШ
12 Москаленко Андрей Федорович 17.12.1984 Нп     СПШ
13 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС
14 Голованов Сергей Александрович 16.04.1991 Нп     МАС
15 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
16 Васильев Владимир Евгеньевич 02.10.1991 Нп     СПШ
17 Дёмин Николай Георгиевич 29.04.1991 Нп     СПШ
18 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     ЛЮБ+
19 Горовой Андрей Николаевич 06.04.1978 Зщ     СПШ
20 Симонов Денис Александрович 23.10.1990 Нп     МАС
21 Обремский Андрей Валерьевич 15.06.1992 Нп     МАС
22 Грищенко Роман Сергеевич 24.07.1992 Нп     СПШ
23 Косарь Олег Иванович 15.10.1974 Зщ     СПШ
24   Уманец Максим Игоревич 01.05.1995 Зщ     СПШ
25 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
26   Тимочко Павел Дмитриевич 24.09.2001 Зщ     СПШ
27 Сварник Богдан Вячеславович 25.11.1992 Зщ     СПШ
28   Ружников Назар Нп      
29   Сенников Илья . Нп     ДМС