Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Апрель, 5

Плей оф. Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер ",сезон 2019-2020

Заявка команды СПАРТА

Киев

Дата основания: 2016
Администратор: Никуличев Александр Владимирович
Контакты: 0633268868
Email: Nikulichev.sasha@rambler.ru

Тренер: Зиязитдинов Артем Флюрович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
2 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
3 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Зщ     СПШ
4 Волков Алексей Сергеевич 12.10.1996 Нп     МАС
5 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
6 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     МАС
7 Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 Нп     МАС
8 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Зщ     СПШ
9 Рябов Илья Русланович 21.07.1994 Нп     МАС
10 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Нп     СПШ
11 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Зщ     МАС
12 Слюсарь Игорь Васильевич 22.05.1989 Нп     МАС
13 Алексюк Валентин 15.09.1989 Зщ     МАС
14 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     МАС
15 Вербенко Артем Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
16 Еловиков Илья Владимирович 09.11.1987 Нп     МАС
17 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
18 Напненко Евгений Олегович 27.05.1988 Вр     МАС
19 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
20 Костюк Алексей Сергеевич 21.04.1995 Нп     МАС
21 Хмиль Александр 06.12.1980 Нп     МАС
22 Хонин Денис Владимирович 24.06.1989 Зщ     МАС
23 Мельников Алексей Павлович 16.05.1989 Нп     ДМС
24 Мадера Алексей Александрович 30.08.1989 Нп     МАС
25 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
26 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     МАС