Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Апрель, 7

Заявка команды БеркутKLO

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Супрун Сергій Анатолійович
Контакты: 0674088499
Email: sergsuprun@ukr.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 20:15 21:15 Шалетт
Чт 20:00 21:00 Шалетт
Вс 19:00 20:15 Шалетт

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Черненко Владимир Михайлович 11.07.1982 Зщ     МАС
2 Дворецкий Павел Викторович 25.09.1982 Зщ     МАС
3 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
4 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Зщ     ЛЮБ+
5 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
6 Даркин Константин Николаевич 22.07.1958 Зщ     ВЕТ
7 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     ВЕТ
8 Бланкин Алексей Евгеньевич 10.06.1999 Нп     СПШ
9 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС
10 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     ЛЮБ+
11 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
12 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
13 Рябенко Константин Владимирович 26.04.1983 Зщ     МАС
14 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
15 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ЛЮБ
16 Георгиеш Владимир Александрович 31.05.1961 Зщ     ВЕТ
17 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
18 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
19 Узаков Руслан Рашидович 01.03.1997 Зщ     СПШ
20 Волков Сергей Михайлович 24.09.1982 Нп     МАС
21 Петранговский Юрий Игоревич 09.12.1994 Нп     МАС
22 Люлюк Игорь Сергеевич 03.08.1982 Нп     МАС
23 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп     ЛЮБ
24 Фурсенко Андрей Викторович 15.06.1979 Нп     СПШ
25 Голомозый Александр Александрович 04.03.1991 Зщ     МАС
26 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Нп     СПШ
27 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     СПШ
28 Артемьев Никита 05.01.1999 Нп     ДМС
29 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     МАС
30 Говорушко Евгений 23.01.2000 Нп     ДМС
31 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
32 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
33 Манчак Валерия Валерьевна 17.03.1997 Зщ     ЛЮБ
34 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
35 Меньшиков Александр Геннадьевич 13.02.1971 Зщ     СПШ
36 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Нп     СПШ
37 Гордейчук Юрий Зщ     ЛЮБ
38   Белоус Ростистлав Зщ     СПШ