Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 8 4 2 2 25-28 10
2 Альянс 6 4 1 1 26-17 9
3 Шторм 7 4 1 2 25-26 9
4 Авангард 6 4 0 2 35-13 8
5 БЕРКУТ 6 4 0 2 28-15 8
6 Гефест 5 3 2 0 31-20 8
7 Арсенал 2 7 2 1 4 22-27 5
8 Заир 8 2 0 6 25-41 4
9 Автомобилист "Лидер" 6 0 2 4 14-30 2
10 Дикие Утки 5 0 1 4 8-22 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 7 6 0 1 34-15 12
2 Киевские Лавры 5 5 0 0 29-8 10
3 Автомобилист 7 5 0 2 34-23 10
4 АРСЕНАЛ 7 2 2 3 20-18 6
5 НХК ВОЛКИ 6 3 0 3 20-19 6
6 БеркутKLO 7 2 2 3 21-25 6
7 ХК"Киев" 6 2 0 4 18-28 4
8 Торнадо 5 0 2 3 20-30 2
9 Чайка 6 0 0 6 21-51 0

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 29

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020

Заявка команды Альянс 50+

Киев

Дата основания: 20.09.2017
Администратор: Лунев Михаил Николаевич
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
2 Шмалько Виктор Михайлович 30.08.1967 Зщ     ВЕТ
3 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
4 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
5 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
6 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
7 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
8 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
9 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
10 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
11 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
12 Дружбин Эдуард Викторович 23.02.1973 Зщ     ЛЮБ
13 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Нп     ЛЮБ
14 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
15 Гришило Павел Викторович 26.09.1960 Нп     ВЕТ
16 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
17 Вязовский Всеволод Олегович 24.06.1969 Нп     ЛЮБ
18 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Зщ     ЛЮБ
19 Пилипенко Юрий 18.12.1971 Зщ     ЛЮБ
20 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
21 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
22 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
23 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Нп     ЛЮБ
24 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Нп     ЛЮБ
25 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Нп     ЛЮБ
26   Петренко Роман Нп     ВЕТ
27 Архипов Вадим Игоревич 22.09.1970 Нп     ВЕТ
28   Терещенко Олег Андреевич 05.06.1977 Нп     ЛЮБ
29   Татаркин Александр Вр      
30 Гордейчук Юрий 02.12.1966 Зщ     ЛЮБ
31   Коновалов Евгений Вр      
32   Зленко Вадим Александрович Нп      
33 Пурик Андрей Васильевич 15.02.1974 Нп     СПШ
34 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
35 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
36 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
37   Микитченко Геннадий . Вр     ЛЮБ
38 Колесник Ростислав Анатольевич 05.02.1969 Зщ     ВЕТ
39   Вибик Олег Нп      
40 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ЛЮБ+
41 Симагин Михаил Владимирович 19.07.1984 Вр     ЛЮБ+
42 Ваховский Вадим Петрович 18.06.1975 Нп     ЛЮБ