Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-4 10
2 Арсенал 2 5 4 0 1 27-13 8
3 Заир 6 3 1 2 21-27 7
4 БЕРКУТ 5 2 2 1 18-9 6
5 Шторм 4 2 2 0 20-13 6
6 Авангард 5 3 0 2 22-16 6
7 Сич 7 2 1 4 23-26 5
8 Гефест 2 2 0 0 9-6 4
9 Белые Медведи 4 1 0 3 12-16 2
10 Автомобилист "Лидер" 6 0 0 6 10-32 0
11 Дикие Утки 5 0 0 5 9-35 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 6 6 0 0 38-11 12
2 БеркутKLO 7 5 1 1 31-19 11
3 СПАРТА 6 4 1 1 29-16 9
4 АРСЕНАЛ 6 2 1 3 19-27 5
5 ХК"Киев" 6 2 0 4 31-27 4
6 Торнадо 6 1 1 4 17-31 3
7 Автомобилист 5 1 0 4 20-26 2
8 Чайка 4 0 0 4 11-39 0

Дни рождения

Ноябрь, 21

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды ХК"Киев"

Киев

Дата основания: 2013
Администратор: Степаненко Денис
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Лантух Тарас Анатольевич 09.03.1988 Нп     МАС
2 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
3 Мадера Сергей Александрович 26.06.1984 Нп     МАС
4 Надзен Иван Иванович 05.01.1984 Нп     МАС
5 Примак Вадим Иванович 30.01.1974 Зщ     СПШ
6 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Нп     СПШ
7 Новиковский Никита Александрович 06.12.1994 Зщ     СПШ
8 Лантух Александр Анатольевич 09.03.1988 Зщ 4   МАС
9 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
10 Смирнов Иван Владиславович 01.08.1993 Нп     СПШ
11 Жарский Сергей Сергеевич 19.10.1991 Нп     СПШ
12 Москаленко Андрей Федорович 17.12.1984 Нп     СПШ
13 Можейко Ярослав Олегович 16.11.1981 Зщ     МАС
14 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС
15 Голованов Сергей Александрович 16.04.1991 Нп     МАС
16 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
17 Васильев Владимир Евгеньевич 02.10.1991 Нп     СПШ
18 Дёмин Николай Георгиевич 29.04.1991 Нп     СПШ
19 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     ЛЮБ+
20 Горовой Андрей Николаевич 06.04.1978 Зщ     СПШ
21 Симонов Денис Александрович 23.10.1990 Нп     МАС
22 Обремский Андрей Валерьевич 15.06.1992 Нп     МАС
23 Грищенко Роман Сергеевич 24.07.1992 Нп     СПШ
24 Косарь Олег Иванович 15.10.1974 Зщ     СПШ
25   Уманец Максим Игоревич 01.05.1995 Зщ     СПШ