Дни рождения

Сентябрь, 24

Летний Кубок Шалет 2019 "ЛИДЕР"при поддержке Киевского отделения НОК Украины

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
4 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 59   СПШ
5 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 61 тренер ВЕТ
6 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
7 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
8 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
9 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
10 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
11 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 19   ЛЮБ
12 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
13 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
14 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   МАС
15 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп 44   ВЕТ
16 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
17 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
18 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
19 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
20 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп     ЛЮБ
21 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
22 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп 71   ЛЮБ
23 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
24 Подгорный Андрис Валерьевич 09.03.1968 Нп     ВЕТ
25 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ЛЮБ
26 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Зщ     ВЕТ
27   Штерн Марк 30.04.1960 Нп     ВЕТ
28 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
29 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Зщ     ЛЮБ
30 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
31 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
32 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
33 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
34 Жилка Вадим Аркадьевич 16.07.1981 Зщ     ЛЮБ+
35 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп     ЛЮБ
36 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ     СПШ
37 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Зщ     ЛЮБ
38 Бондарев Юрий Алексеевич 01.04.1975 Вр     ЛЮБ
39 Хмиль Александр 06.12.1980 Нп     МАС
40 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
41 Сидоров Николай Валерьевич 29.04.1986 Зщ     МАС
42 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
43 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп     ВЕТ
44 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Нп     ВЕТ
45 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
46 Удовиченко Андрей Валерьевич 10.03.1999 Нп     СПШ