Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Дни рождения

Июль, 21

Заявка команды Автомобилист "Лидер"

Киев

http://automobilist.kiev.ua/

Дата основания: 2014
Администратор: Тарас Бега
Контакты: тел. (044)337-86-19
Email: [email protected]

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Гаевский Игорь Владимирович 21.03.1978 Зщ     ЛЮБ
2 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
3 Бега Тарас Александрович 05.02.1983 Нп     МАС
4 Трофимчук Игорь Владимирович 19.01.1980 Нп     ЛЮБ
5 Лосинский Сергей Сергеевич 19.07.1986 Зщ     ЛЮБ
6 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Нп     СПШ
7 Пищик Артем Алексеевич 02.11.1988 Нп     ЛЮБ
8 Урсол Алексей Игоревич 25.10.1998 Зщ     ЛЮБ
9 Ваховский Юрий Петрович 11.01.1976 Зщ     ЛЮБ
10 Заворотний Валерий Николаевич 08.03.1973 Нп     ВЕТ
11 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ВЕТ
12 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     ВЕТ
13 Варенко Николай Петрович 11.04.1977 Зщ     ЛЮБ
14 Григоренко Максим Андреевич 04.07.1983 Зщ     ЛЮБ
15 Гудзенко Андрей Борисович 24.04.1972 Нп     ВЕТ
16 Срибный Евгений Анатольевич 30.10.1986 Нп     ЛЮБ
17 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
18 Борисенко Андрей Алексеевич 03.08.1973 Зщ     ВЕТ
19   Шахворостов Анатолий Зщ     ЛЮБ
20 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
21 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
22 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Зщ     ЛЮБ
23 Маслиев Геннадий Алексеевич 20.03.1970 Нп     ВЕТ
24 Ваховский Вадим Петрович 18.06.1975 Нп     ЛЮБ
25 Манчак Валерия Валерьевна 17.03.1997 Нп     ЛЮБ
26   Залашков Артем Зщ     ЛЮБ
27   Залашков Дмитрий 01.10.1998 Нп     ЛЮБ
28   Писаренко Сергей Сергеевич 19.07.1996 Вр     МАС
29 Лунёв Павел Михайлович 29.07.1994 Нп     СПШ
30 Вацик Николай Николаевич 17.03.1975 Зщ     ЛЮБ
31 Стрелков Юрий Геннадьевич 03.10.1972 Нп     ВЕТ