Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Заявка команды БЕРКУТ

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Супрун Сергей
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Мирошниченко Олег Григорьевич 18.04.1964 Нп     ВЕТ
2 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
3 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
4 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Нп     СПШ
5 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     ЛЮБ+
6 Черныш Анатолий Анатольевич 17.04.1974 Нп     ЛЮБ
7 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ЛЮБ
8 Даркин Константин Николаевич 22.07.1958 Зщ     ВЕТ
9 Георгиеш Владимир Александрович 31.05.1961 Зщ     ВЕТ
10 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
11 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
12 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     МАС
13 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ
14 Даркин Максим Константинович 06.02.1983 Нп     ЛЮБ
15 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
16 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
17 Слободян Петр Сергеевич 28.02.1983 Зщ     СПШ
18 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС
19 Волощенко Петр Николаевич 28.11.1978 Нп     ЛЮБ
20   Слободян Дмитрий Нп     ЛЮБ
21 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Зщ     ЛЮБ+
22 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп 90   ЛЮБ
23 Шатохин Юрий Павлович 04.07.1973 Зщ     ЛЮБ
24 Фурсенко Андрей Викторович 15.06.1979 Нп     СПШ
25 Задорожний Павел Зщ     ЛЮБ
26 Черныш Роман Александрович 25.09.1985 Нп     ЛЮБ+
27 Харовский Сергей Юрьевич 31.01.1962 Нп     ВЕТ
28 Бирюк Евгений Александрович 28.08.1986 Нп     ЛЮБ
29 Котенок Дмитрий Геннадиевич 20.07.1990 Нп     ЛЮБ
30 Яцишин Роман Валерьевич 25.09.1970 Нп     ЛЮБ
31 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
32 Тимченко Александр Сергеевич 03.04.1983 Нп     СПШ
33   Гордейчук Юрий 02.12.1966 Нп     ЛЮБ
34 Лунёв Павел Михайлович 29.07.1994 Нп     СПШ
35   Уманец Максим Викторович 01.05.1995 Зщ     СПШ
36 Яворский Алексей 20.12.1970 Зщ     ЛЮБ
37 Лицкевич Александр Викторович 08.10.1982 Нп     ЛЮБ
38   Дворецкий Игорь Викторович Зщ     ЛЮБ
39 Минцевич Владислав Эдуардович 10.07.1974 Зщ     ЛЮБ
40 Шандыга Евгений Петрович 27.11.1982 Нп     ЛЮБ
41 Меньшиков Александр Геннадьевич 13.02.1971 Нп     СПШ
42 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
43 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
44 Петрусенко Дмитрий Васильевич 02.06.1984 Зщ     ЛЮБ
45 Манчак Валерия Валерьевна 17.03.1997 Зщ     ЛЮБ
46 Ромашко Дмитрий Владимирович 29.04.1981 Нп     ЛЮБ
47 Чемер Виталий Александрович 30.06.1980 Нп     ЛЮБ
48 Ищенко Евгений Николаевич 25.03.1985 Нп     ЛЮБ
49 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Зщ     ЛЮБ
50 Говорушко Евгений 23.01.2000 Нп     ДМС