Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Заявка команды Альянс 50+

Киев

Дата основания: 20.09.2017
Администратор: Лунев Михаил Николаевич
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
2 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
3 Шмалько Виктор Михайлович 30.08.1967 Зщ     ВЕТ
4 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
5 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
6 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
7 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
8 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
9 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
10 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
11 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
12 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
13 Дружбин Эдуард Викторович 23.02.1973 Зщ     ЛЮБ
14 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Нп     ЛЮБ
15 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
16 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
17 Вязовский Всеволод Олегович 24.06.1969 Нп     ЛЮБ
18 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Зщ     ЛЮБ
19 Пилипенко Юрий 18.12.1971 Зщ     ЛЮБ
20 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
21 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
22 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
23 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Нп     ЛЮБ
24 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Нп     ЛЮБ
25   Петренко Роман Нп     ВЕТ
26   Архипов Вадим 20.02.1970 Нп     ЛЮБ
27   Терещенко Олег Андреевич 05.06.1977 Нп     ЛЮБ
28   Татаркин Александр Вр      
29   Гордейчук Юрий 02.12.1966 Зщ     ЛЮБ
30   Коновалов Евгений Вр      
31 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
32   Пурик Андрей 15.02.1974 Нп     СПШ
33   О Хара Шон Нп      
34   Пегасов Нп