Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15

Последние результаты

Заявка команды Арсенал 50+

Киев

Дата основания: 25.05.2017
Администратор: Нужин С. Б.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1   Банный Игорь 29.01.1967 Нп     ВЕТ
2 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
3 Верченко Борис Васильевич 09.05.1952 Нп     ВЕТ
4 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп     ВЕТ
5 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ЛЮБ
6 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Нп     ЛЮБ
7 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ЛЮБ
8 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Нп     ВЕТ
9 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ЛЮБ
10 Лемдянов Олег Иванович 07.01.1960 Зщ     ВЕТ
11 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ     ВЕТ
12 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп     ЛЮБ
13 Яхновский Виталий Петрович 16.02.1966 Зщ     ЛЮБ
14 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
15 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
16 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Нп     ВЕТ
17 Дешевый Григорий Антонович 24.04.1956 Нп     ВЕТ
18 Трошин Александр Владимирович 26.03.1968 Зщ     ВЕТ
19 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
20 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Нп     ЛЮБ
21 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
22   Татаркин Александр Вр      
23 Панасюк Олег Владимирович 11.05.1962 Вр     ВЕТ
24 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
25 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп 63   ВЕТ
26 Власюк Владимир Павлович 20.05.1966 Нп     ЛЮБ
27 Печерских Андрей Александрович 27.01.1973 Зщ     ЛЮБ
28 Назаренко Юрий Иванович 07.10.1964 Нп     ВЕТ
29 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ     ВЕТ
30 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Зщ     ЛЮБ
31 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Зщ     ЛЮБ
32 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
33 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
34 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
35 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ