Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Заявка команды ХК"Киев"

Киев

Дата основания: 2013
Администратор: Степаненко Денис
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Лантух Тарас Анатольевич 09.03.1988 Нп     МАС
2 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
3 Мадера Сергей Александрович 26.06.1984 Нп     МАС
4 Надзен Иван Иванович 05.01.1984 Нп     МАС
5 Примак Вадим Иванович 30.01.1974 Зщ     СПШ
6 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Нп     СПШ
7 Новиковский Никита Александрович 06.12.1994 Зщ     СПШ
8 Лантух Александр Анатольевич 09.03.1988 Зщ 4   МАС
9 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
10 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
11 Смирнов Иван Владиславович 01.08.1993 Нп     СПШ
12 Жарский Сергей Сергеевич 19.10.1991 Нп     СПШ
13 Москаленко Андрей Федорович 17.12.1984 Нп     СПШ
14 Можейко Ярослав Олегович 16.11.1981 Зщ     МАС
15 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС
16 Голованов Сергей Александрович 16.04.1991 Нп     МАС
17 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
18 Васильев Владимир Евгеньевич 02.10.1991 Нп     СПШ
19 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Зщ     ЛЮБ
20 Дёмин Николай Георгиевич 29.04.1991 Нп     СПШ
21 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     СПШ
22 Горовой Андрей Николаевич 06.04.1978 Зщ     СПШ
23 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
24 Симонов Денис Александрович 23.10.1990 Нп     МАС
25 Грищенко Владимир Сергеевич 27.01.1991 Зщ     СПШ
26 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
27 Обремский Андрей Валерьевич 15.06.1992 Зщ     МАС
28 Щербатюк Роман Васильевич 23.01.1981 Зщ     МАС
29 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Вр     СПШ
30 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ 44   СПШ