Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Заявка команды АХЛ (Киев)

Дата основания:
Администратор:
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ     СПШ
2 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп     ВЕТ
3 Вербенко Артем Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
4 Волков Алексей Сергеевич 12.10.1996 Нп     МАС
5 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ     ЛЮБ+
6 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     МАС
7 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
8 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
9 Орлов Дмитрий Игоревич 09.08.1990 Нп     СПШ
10 Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 Нп     МАС
11 Рубливский Сергей Владимирович 18.03.1979 Нп     МАС
12 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     СПШ
13 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     СПШ
14 Хмиль Александр 06.12.1980 Нп     МАС
15 Сидоров Николай Валерьевич 29.04.1986 Нп     МАС
16 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ     ВЕТ
17 Савченко Константин Юрьевич 19.10.1982 Нп     МАС
18 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
19 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
20 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Нп     ВЕТ
21 Слюсарь Александр Васильевич 16.11.1976 Нп     ЛЮБ
22 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Нп     МАС
23 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Зщ     ЛЮБ
24   Евтухов Андрей Андреевич 14.01.2003 Зщ     СПШ
25 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
26 Рябов Илья Русланович 21.07.1994 Нп     МАС
27 Алексюк Валентин 15.09.1989 Зщ     ДМС
28 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     ДМС
29 Хонин Денис Владимирович 24.06.1989 Зщ     МАС
30 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Зщ     МАС
31 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
32 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Зщ     СПШ
33 Мельников Евгений Владимирович 31.05.1976 Зщ     ЛЮБ
34 Еловиков Илья Владимирович 09.11.1987 Нп     МАС
35   Писаренко Сергей Сергеевич 19.07.1996 Вр     МАС
36   Коляда Николай Николаевич 10.10.1994 Зщ 33   ДМС
37 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ