Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 13 9 1 3 58-34 19
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 13 7 1 5 48-52 15
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 9 0 1 8 19-56 1

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
4 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 59   СПШ
5 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 61 тренер ВЕТ
6 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
7 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
8 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
9 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
10 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
11 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 19   ЛЮБ
12 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
13 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
14 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   МАС
15 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп 44   ВЕТ
16 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
17 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
18 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
19 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
20 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
21 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
22 Подгорный Андрис Валерьевич 09.03.1968 Нп     ВЕТ
23 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ЛЮБ
24 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Зщ     ВЕТ
25   Штерн Марк 30.04.1960 Нп     ВЕТ
26 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
27 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Зщ     ЛЮБ
28 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
29 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
30 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
31 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
32 Жилка Вадим Аркадьевич 16.07.1981 Зщ     ЛЮБ+
33 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп     ЛЮБ