Летний Кубок 2018 "Лидер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 12 9 1 2 57-40 19
2 Альянс 12 9 1 2 51-29 19
3 БЕРКУТ 12 7 1 4 57-36 15
4 ХК "Вышгород" 12 4 3 5 32-38 11
5 Сич 12 4 3 5 32-43 11
6 Заир 12 2 2 8 29-40 6
7 Шторм 12 1 1 10 23-55 3
Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 9 2 1 65-29 20
2 СПАРТА 12 7 0 5 60-45 14
3 ХК"Киев" 12 7 0 5 48-42 14
4 Чайка 12 4 0 8 45-63 8
5 Легион 12 1 2 9 31-70 4

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5
16.09.2018 Альянс - Заир 4 : 1
15.09.2018 Сич - Арсенал 2 1 : 4
09.09.2018 Чайка - Легион 3 : 0ТР
09.09.2018 БЕРКУТ - Заир 5 : 2
09.09.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 3 : 1
09.09.2018 Альянс - Арсенал 2 1 : 3
08.09.2018 Riga Cup - Сич 4 : 3

Дни рождения

Сентябрь, 19

Кубок "День Незалежностi "(50+)при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

Заявка команды Атэк 50+

Киев

Дата основания: 10.01.2018
Администратор: Еловиков В. И.
Контакты: +380677210199

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1   Татаркин Александр Вр      
2   Коновалов Евгений Вр      
3   Бондаренко Руслан Нп      
4   Голимбовский Кирилл Зщ      
5   Голимбовский Андрей Зщ      
6   Бильчук Сергей Нп      
7   Скрипка Артем Зщ      
8   Гарнага Сергей Нп      
9   Бобер Александр Нп      
10   Еловиков Владимир Ильич 21.05.1966 Зщ     ВЕТ
11   Куриленко Алексей Нп      
12   Овинников Сергей Нп      
13   Савченко Евгений Нп      
14   Белаяч Куртис Нп      
15   Гниденко Евгений Нп      
16 Максименко Владимир Андреевич 02.05.1974 Зщ     ЛЮБ
17   Вороньков Сергей Нп     ЛЮБ
18 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп     ВЕТ
19 Верченко Борис Васильевич 09.05.1952 Нп     ВЕТ
20 Яхновский Виталий Петрович 16.02.1966 Зщ     ЛЮБ
21 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Нп     ВЕТ
22 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
23 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Нп     ВЕТ
24 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Зщ     ЛЮБ
25 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ЛЮБ
26 Волков Михаил Михаилович 07.08.1959 Нп     ВЕТ
27 Шевченко Алексей Николаевич 26.04.1972 Нп     ЛЮБ
28 Чередниченко Андрей Владимирович 03.01.1966 Нп     ЛЮБ
29 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
30   Блоцкий Александр Нп     ЛЮБ
31 Лускань Олег Юрьевич 14.03.1966 Зщ     ВЕТ
32   Никулин Андрей Нп     ЛЮБ
33 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
34 Ковтун Олег Анатольевич 13.12.1977 Нп     ЛЮБ
35 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     СПШ