Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 5 5 0 0 21-10 10
2 АРСЕНАЛ 5 4 0 1 25-12 8
3 Киевские Лавры 5 3 0 2 15-11 6
4 Автомобилист 5 3 0 2 17-15 6
5 Торнадо 5 1 1 3 13-17 3
6 Чайка 5 1 1 3 14-22 3
7 СПАРТА 5 1 0 4 10-14 2
8 ХК"Киев" 5 0 2 3 9-23 2
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 5 3 2 0 20-16 8
2 БЕРКУТ 4 3 1 0 19-11 7
3 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
4 Авангард 5 1 1 3 20-16 3
5 Заир 5 1 1 3 13-26 3
6 Сич 4 0 1 3 9-14 1
7 Ночные Волки 2 0 0 2 2-9 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 3 1 1 1 19-12 3
3 Атэк 50+ 4 0 1 3 10-29 1

Последние результаты

Дата Команды Счет
21.10.2018 БеркутKLO - СПАРТА 4 : 1
21.10.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 2
21.10.2018 ХК"Киев" - Чайка 2 : 2
21.10.2018 Автомобилист - Торнадо 3 : 1
21.10.2018 Арсенал 2 - Ночные Волки 4 : 2
20.10.2018 Авангард - Заир 2 : 4
20.10.2018 Киевские Лавры - АРСЕНАЛ 2 : 4
20.10.2018 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 3 : 3
14.10.2018 БеркутKLO - Торнадо 5 : 3
14.10.2018 БЕРКУТ - Заир 8 : 4

Дни рождения

Октябрь, 23

Летний Кубок 2018 "Лидер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
4 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 59   СПШ
5 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 61 тренер ВЕТ
6 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
7 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
8 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
9 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
10 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
11 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 19   ЛЮБ
12 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
13 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
14 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   МАС
15 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп 44   ВЕТ
16 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
17 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
18 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
19 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп     ЛЮБ
20 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
21 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп 71   ЛЮБ
22 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
23 Подгорный Андрис Валерьевич 09.03.1968 Нп     ВЕТ
24 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ЛЮБ
25   Штерн Марк 30.04.1960 Нп     ВЕТ
26 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
27 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
28 Трошин Александр Владимирович 26.03.1968 Зщ     ВЕТ
29 Лунёв Павел Михайлович 29.07.1994 Нп     СПШ
30 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
31 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Зщ     ЛЮБ
32 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
33 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
34 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
35 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
36 Браун Скотт 19.12.1971 Нп     ЛЮБ+
37 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
38 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
39 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     МАС
40 Урда Максим Николаевич 29.11.1973 Нп     ЛЮБ
41 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ