Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1

Дни рождения

Июль, 21

Заявка команды ХК"Киев"

Киев

Дата основания: 2013
Администратор: Степаненко Денис
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Косарь Олег Иванович 15.10.1974 Нп     СПШ
2 Лантух Тарас Анатольевич 09.03.1988 Нп     МАС
3 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
4 Мадера Сергей Александрович 26.06.1984 Нп     МАС
5 Надзен Иван Иванович 05.01.1984 Нп     МАС
6 Примак Вадим Иванович 30.01.1974 Зщ     СПШ
7 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Нп     СПШ
8 Сирица Дмитрий Игоревич 11.12.1984 Нп     СПШ
9 Новиковский Никита Александрович 06.12.1994 Зщ     СПШ
10 Лантух Александр Анатольевич 09.03.1988 Зщ 4   МАС
11 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
12 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
13 Смирнов Иван Владиславович 01.08.1993 Нп     СПШ
14 Жарский Сергей Сергеевич 19.10.1991 Нп     СПШ
15 Москаленко Андрей Федорович 17.12.1984 Нп     СПШ
16 Можейко Ярослав Олегович 16.11.1981 Зщ     МАС
17 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС
18 Голованов Сергей Александрович 16.04.1991 Нп     МАС
19 Грищенко Роман Сергеевич 24.07.1992 Зщ     СПШ
20 Кузьменко Евгений Арсентьевич 27.03.1984 Нп     СПШ
21 Окрема Олег Сергеевич 02.12.1992 Зщ     СПШ
22 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
23 Васильев Владимир Евгеньевич 02.10.1991 Нп     СПШ
24 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Зщ     ЛЮБ
25 Нагрузов Сергей Валерьевич 22.04.1984 Нп     МАС
26 Дёмин Николай Георгиевич 29.04.1991 Вр     СПШ
27 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     СПШ